Войти

Долго мужу напоминала и вот,наконец...))))

Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Ой понимаю твою радость))))))))))))))) Сама каждый день перекладывала эти вещички))) А беленький костюмчик в ларечке первосоветской покупала? Мне подружка там на выписку купила костюмчик с укр. вышивкой - цена 65 грн, но качество обалденное, сколько стирала а оно не посерело, не село, как новенькое))))))))

0
08.07.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек
Да,полосатенький безрукавчик и кофточку в первосоветской)))качество ну ваЩе)))
0
08.07.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

)))))))))

0
08.07.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Здоровское все!! такое мааленькое,миилое!

0
09.07.2012
Постельное белье Одеяло в кроватку, коляску, на выписку

Похожие записи