сейчас я уже МАМА,а когда родила- в голове была пустота-все изучила о беременности и родах.вот что дальше-не знала,вот и была пустота
и тут как тут- нянечки,врачи и все окружающие пытаются забить эту пустоту- от моей неопытности и незнания обыкновенного!
эта глупая диета первый месяц!!!живот в любом случае будет болеть у малыша-он только привыкает переваривать.итак ничего не ела.так еще все запрещали
девчат,готовтесь заранее!!!читайте,узнавайте,выбирайте что делать после родов(ну если вы первый раз рожаете)- чтоббыть подготовленными!
удачи вам и легких родов!!!
пс - только есть надо не все подряд,а правильное питание должно быть!сбалансированное - грудью кормите или нет,надо правильно питаться.