очень нужны отзывы тех кто пользовался , удобные? стоит их покупать?
интересуют все плюсы и минусы
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 36 неделя
Березовский
качели Bebeton,
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Именно с такими не сталкивалась никогда, но обратите внимание, как низко висят игрушки, мне кажется они прям перед глазками у малыша будут. И во-вторых, эти качели рассчитаны на ребенка до 9 кг, так что долго они вам не прослужат.
0
16.07.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Березовский
дуга вроде регулируется по высоте,да хватит их только месяцев до 7, но там уже ходунки в дело пойдут
0
16.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Это у кого как
У одной знакомой в три месяца мальчишка 8,2 кг весит, при этом он исключительно на ГВ и толстеньким совершенно не выглядит. Надеюсь, вам ответят обладатели именно этих качелек.
0
16.07.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
только они нас первые 5 месяцев спасали)))берите и не думайте!
0
19.07.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: