Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 36 неделя Березовский

качели Bebeton,

Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Именно с такими не сталкивалась никогда, но обратите внимание, как низко висят игрушки, мне кажется они прям перед глазками у малыша будут. И во-вторых, эти качели рассчитаны на ребенка до 9 кг, так что долго они вам не прослужат.

0
16.07.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Березовский

дуга  вроде регулируется по высоте,да хватит их только месяцев до 7, но там уже ходунки в дело пойдут

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Это у кого как У одной знакомой в три месяца мальчишка 8,2 кг весит, при этом он исключительно на ГВ и толстеньким совершенно не выглядит. Надеюсь, вам ответят обладатели именно этих качелек.

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

только они нас первые 5 месяцев спасали)))берите и не думайте!

0
19.07.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Березовский

СПАСИБО

0
19.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Оренбург

А сколько они стоят?

0
16.07.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Березовский

3500

0
16.07.2012
Комната для Настеньки) Покупочки для малышки

Похожие записи