С сегоднешнего дня мы в официальном декрете!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!! 
Как же быстро бежит времечко! Только недавно две заветные полосочки и крик в пять утра У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!! А уже и 30 неделек. Совсем немного времени осталось до нашей встречи с крошкой!!!
Девчоночки Всем Всем желаю легкой Б и легких родов!!!!!! Побольше позитива!!! Мы скоро Все станем мамочками!!!!!!!!
А когда у тебя ПДР?