Войти
жду девочку, 31 неделя Ростов-на-Дону

Вот и мы в декрете!!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Самара

Я тоже сегодня сдала документы. Время летит очень быстро осталось всего 10 нед, а может и меньше........!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Да, может и меньше!!!! А когда у тебя ПДР?

0
03.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Самара

10 октября., а у тебя?

0
03.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

А у меня 6 октября!!!!!!

0
03.08.2012
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Кировград

Поздравляю Вас!Самой не верится что уже 38 неделя идет))))

0
02.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!!! Вам уже совсем немножко осталось!!!:)

0
02.08.2012
как уйти в декрет позже (если найдутся желающие ;) ) Для беременных!!! Помогу получить декретные

Похожие записи