До 18 недель ничего не набирала, да и живота особого нету. А тут за неделю прилипло 2 кг! Я в шоке. А живот и не вырос, мне кажется. Ааааааа, я стану бегемотиком(((((((
Ой как классно, это у вас первому годик и уже 32 неделька....это сколько Арсению было когда забеременили?)))
Тоже хотим еще пупса скорее)))
6 месяцев было когда я забеременила. Фарматекс подвел))
ммм....да ладно подвел....погодки будут)))) А кто третий? мальчик или девочка?
ооооо....3 богатыря....у нас у друзей так...собираются за 4 девочко)))
вот и я так, ничего-ничего, а потом резко бац и плюс 2
Я до 20 недели ничего не набирала, а потом поперло)))) в итоге за Б +26-27 кг))))
ела все что хотела, ни делала разгрузочные дни, хотя врачиха говорила)))
ну уже все сбросила...и даже 5 кг в минус от добеременного веса, т.е. минус 33 кг за 6 мес....
Оооо, я хочу набрать кг 9 всего. У меня и атк лишнего веса кг 15.
А ты умничка, что сбросила, сила воли - вещь!
Я все переживала, как же я наберу положенные 12 кг))))) А потом вес как попер)))))
Я тоже не маленькая)))) на учет вставала 68 кг при росте 170....рожать пошла 95 где то...сечас 63 кг...
Я поправилась за 4 года до родов )))))была 53)))
А я наоборот за первые 4 месяца сильно поравилась,на киллограм семь точно,а теперь вообще не набираю почти
