Почти 32 недельки
Фоты пузяшУже очень тяжело! Именно морально, каждый денечек считаю, что мы продержались с малышкой! Из-за этой низкой плаценты боюсь сделать каждый шаг и вдох-выдох, устала очень!( Но мы стараемся продержаться еще, верим что все будет хорошо))



Валерочка
Красапеточка! Майка клёвая на последней фотке, себе бы такую купила)))
08.08.2012
Ответить
Танюша
Молодец, отлично выглядишь!!! Мне тоже поставили низкую плаценту(краевое предлежание), вот сижу и трясусь(((((
07.08.2012
Ответить
Юля
Спасибо)) У тебя есть еще время, может поднимится! Моя плацента вот не захотела подниматься(( А какое расстояние у тебя?
07.08.2012
Ответить
Танюша
Мне в больнице делали, в заключении только написали : краевое прикрепление плаценты по задней стенке у края внутреннего зева, а на сколько не сказали, у меня бывает, если попылесошу или полы помою, то на следующий день немного машет коричневым, выпью таблетку кровеостанавливающую (в б-це прописали в таких случаях) и на следующий день всё ок. Постоянно переживаю за малышку((((
07.08.2012
Ответить
Мария
Красивая и стройная мамочка!! Беременность только красит! У вас все будет отлично!!
07.08.2012
Ответить
Юлия
Хорошо выглядишь! Ты на много поправилась за беременность? Для меня это прям больной вопрос)))
07.08.2012
Ответить
Светлана
Красавица! И пузик такой аккуратненький! Я вот думаю как хорошо, что с пузом я ходила зимой! Такую жару я бы не выдержала!
07.08.2012
Ответить
Юля
Зимой тоже свои "прелести")) Этот гололед, страшно! А вообще я и с первым в этот же период ходила беременной, скажу что рожать осенью лучше всего))
07.08.2012
Ответить
Светлана
Про гололед точно))) Я без мужа на улицу ни-ни!) Максимум до магазина могла "доползти" одна))) И еще минус зимы - это одежду надо новую!))) Причем много. А летом в сарафанчиках и маечках можно пробегать)
07.08.2012
Ответить
Юля
Это да, я что с первым ребенком, что сейчас беременных вещей вообще не покупала, хожу в том, что и до беременности))
07.08.2012
Ответить
осталось чууточку потерпеть!
А еще ты мне Уму Турман напомнила)))
да, фигура красивая!!! Муж наверное балдеет)))