пеленки

носочки

распашонки странные, все швы внутрь(((, но при этом ручки закрыватся, размер ньюборн...не знаю будем ли носить(

слыпы размер ньюборн, на мой взгляд не раньше 2 месяцев станут как раз...
2 комплекта нью борн (очень маленькие, это точно на новорожденного)


дальше вещи на 3 месяца



и немножко на 6 месяцев



немножко для старшего)




все вещи Картерс, жде еще посылку с Олд Нэви и Крейзи))) заказываю во время распродаж)))
распродажи - моя страсть! это с распродажи Экко в Москве!
