Войти
жду мальчика, 33 неделя Сморгонь

Мой пузик!!))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

красивые! Девчушка будет?

 

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Сморгонь

Спасибо!! Только мы сыночка ждем!)))

0
10.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

блин  пузик кругляш прям! умнечки! продолжайте в том же духе, легких вам родов!!!

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Сморгонь

Спасибо большое!))

0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Такое пузико интересное,кругленькое,у меня острый такой живот:).

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Сморгонь

Спасибо!))

0
10.08.2012
17 и 18 неделек А вот и наши 30 неделек с хвостиком)

Похожие записи