Девчонки подскажите, когда с какого срока можно заниматься выплатами если я не работающая и сижу с ребенком-инвалидом? Муж тоже не официально работает. Я москвичка. С 7 месяцев или после родов?
Когда можно оформлять выплаты не работающим родителям в Москве?
Не знала,что у тебя Кирюша числится инвалидом.тебе в собес надо,там узнаешь все.или наверняка есть какойнибудь сайт с инфо.
0
19.08.2012
Ответить
я что об этом говорить то, это горе для нас. Я в собесе бываю очень часто, мы уже по путевкам от него отдыхали и лечились в Подмосковье. Я кажется тебе об этом говорила.
0
19.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: