Меня постиг шок...

Кричать: "Осторожно!!!! Я беременная!!!!! Отойдите, меня тошнит и сейчас вырвет!!!! И бежать оттуда
20.08.2012
А еще можно рвотные позывы изобразить
20.08.2012
ужас,кошмар.........меня даже сейчас страх одолел,даже не представляю что с вами творилось в тот момент.Изверги.Уроды......и из таких уродов состоит наша страна блин..
20.08.2012
Ужас просто!!! Не завидую Вам! У нас в стране не все так страшно оказывается. Я живу в не самом благополучном районе, и с работы частенько поздно иду с остановки, но у нас даже приезжие, не трезвые отморозки (а таких очень много в нашем районе) беременную женщину обходят стороной и относятся с почтением.
19.08.2012
жуть просто!!!!! Вот поэтому муж меня постоянно сопровождает, куда бы не пошла. Нет в нашей стране безопасного места, к сожалению((( Что бы я сделала? Я бы резко поменяла направление, ушла бы даже по клумбам. Оружее носить это себе во вред, не дай бог , что произойдет, потом еще ты и виноват останешься. вообщем БЕЖАТЬ, а лучше из страны))))  
19.08.2012
Сделать разрешение на травматическое оружие либо купить электрошокер и газовый баллончик. Когда видите впереди идущюю компания желательно сразу позвонить родным и вообще всегда держать на кнопке вызове и перейти на другую улицу,зайти в магазин и т.п. Можно еще записаться на курсы самообороны,но вам пока нереально... Как показывает практика,нападения могут возникнуть в любое время в любом месте,никто не застрахован,но есть такое понятие как виктимность жертвы,когда она может провоцировать сама,например,яркий макияж,золотые украшение на показ всем и т.д. И волосы если длинные,собирайте в пучок!!!
19.08.2012
Явно моя кепка, джинсы и майка не были провокацией. Просто это такой слой населенения - глуповатые хамоватые пьяные парни, с ниже средним уровнем интелекта. Спасибо за советы!
19.08.2012
Я просто написала,что может провоцировать таких людей,я даже не представляла в чем вы были одеты. Это принцип толпы с алкоголем и травкой.если были по одному человеку наврятли стали хватать за руки
19.08.2012
Нет слов,  очень вам сочувствую. Газовый балончик хорошо использовать один на один, максимум 1 против 2. В ситуации 5 человек и вы, особенно беременная или с ребенком, балончик работает против вас. Если вы не владеете ножом, не носите его с собой. Если не умеете стрелять из пистолета, не носите с собой пистолет.  Подручные предметы как пилочка для ногтей или лак для волос в дамской сумочке хороши опять же против одного.   Женщину чаще всего спасает крик и ноги, т.е. умение быстро бегать. В ситуации Б я плохо себе этот бег представляю. Остается действовать по ситуации, избегать контакта, конфликта, не провоцировать-не грубить . Если есть возможность идти-бежать, если бьют закрываться от ударов, звать на помощь. написала всё это и разозлилась!!! Какого хера, беременяшки должны  думать о самообороне????Не ту страну назвали Гондурасом.
18.08.2012
Не ту страну...Это точно...Обидно, страшно до жути иногда, что я обязана думать каждый день о своей безопасности. И не о банальной - зеленый свет перехода или ночные улицы, а о том, что среди белого дня меня с пузом могут обидеть...
19.08.2012
кошмар, но нашей стране я уже неудивляюсь((( и людям тоже..обидно что так...
18.08.2012
Юлия, все это ужасно конечно, но к сожалению, это наше общество. В общем и в целом никогда не угадаешь где и как можешь нарваться.  Вот только про газовый балончик забудьте! В страхе не дай Бог вам им воспользоваться в закрытом пространстве или ветер подует на вас, таких случаев много. А потом если противника не поразить полностью или всех, это только разозлит их и усугубит ситуацию.
18.08.2012
Об этом я тоже как-то подумала...Ну пшикнула бы я на одного, а остальные меня бы забили, как мамонта...
19.08.2012
В шоке!!   Я бы очень напугалась! Будьте аккуратнее
18.08.2012
спасибо. постараюсь быть осторожней...
18.08.2012
моральные уроды!!! да-аа, одной  лучше не ходить((( страх
18.08.2012
Моральные уроды, не то слово...
18.08.2012
моя бабуля всегда говорила, что беременная - что святая, нельзя обижать и обижаться на нее, кто обидит - гореть тому в аду. Понятно, что слабое утешение, но все же...Вас муж теперь поди никуда не пускает одну? Вы аккуратнее! а по поводу баллончиков с газом и тп средств самообороны - не наш вариант, не беременный, да и не женский. читала исследования, что средства самообороны чаще всего использовались в итоге против их владелец и еще больше ожесточали  нападающих.  Лучше всего сразу громко и звонко орать что есть мочи что то типа "Пожар!" берегите себя и пузожителя!!!
18.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Адекватность!!! Вопрос по здоровью