Как вы назовете своего сына?
Спасибо!
Мой муж тоже сначала был против,но когда я прочитала ему характеристику имени,созвучие с нашей фамилией и его отчеством,а затем предложила,что если он найдет что-то более лучшее,то я не думая с ним соглашусь..
В итоге ничего лучшего и нет!Наш сын Елисей!
А у нас Проша и ждем Платошу.
Поздравляю с мальчишкой! Нам на 1м и 2м узи обещали девочку, а на 3м выяснилось, что мальчик!! Ой, я совсем не ожидала))) Но обрадовалась, конечно, и муж тоже.
Назвать изначально хотели Марком, теперь не знаю даже.. Ещё есть варианты Савелий и Матвей, как раз.. Матвей очень нравится, но сейчас это такое распространенное имя среди малышей, что я не знаю, что и делать.)))
Аркадий классное имя, тоже хотела, но муж категорически против((((
говорит все будут в детстве обзывать Аркаш-алкаш...по-моему полный бред. но у него воспоминания из детства, во дворе был у них мальчик Аркадий. Я считаю, что люди и дети вокруг, будут так называть ребенка как позволят родители. И мне кажется у этого его Аркадия просто любили остаканиться предки, отсюда и прозвище.Но нет, моего доводами не возьмешь)
Мы абсолютно уверены были, что девочку, поэтому до 22 недели называли пузик Стешей. а на узи сказали еще не точно, но между ног вроде что-то мешается)))). Честно, я чуть с кушетки не упала от шока))) . Раньше всегда хотела назвать Захаром, теперь думаю....... просто никак не ожидала)))))
Муж сказал,что хочет Тимуром,я сказала,что хочу Тамерланом,ну вот решили,что запишем Тамерланом,а дома будем тимуром звать...ни вашим ни нашим вообщем...
Матвей на каждом шагу сейчас поподается. впрочем как богдан егор мирослав макар даниил
Я вот хотела Георгием (жориком) но вот несложилось стали Данил и Денис
Хочу Ильей назвать, но любимый против ) А другие имена в голову не приходят...
По ощущения - пацан, но узнаю не ранее ноября, скорей всего )
Мне Богдан очень нравится...
Мы сперва хотели Матвеем назвать, но не понравилось значение...Пока остановились на имени Артемий.
у нас Вячеслав:)единственное имя,на котором мы с мужем договорились...
а мне еще нравилось Глеб..Демьян..
мы ждем Андрюшку....не хотим быть 5-м Матвеем или Артемом в саду, школе и тп..Хоть и Матвей мне нравится..
Пока что еще детей не планирую, но если будет мальчик, то Иван. А вообще голубая мечта двойняшки мальчики Ваня и Дима
У меня три знакомых ждут матвея))) и еще несколько дождались))) мы ждем романа или артема... Недавно еще о тимуре подумала, но не уверена...
первого сына зовут Роман, а младшего решили назвать Максим!)
Мы тоже сначала думали Тимурка,а сейчас между Артем и Ярослав)))
Мы до 22ой недели ждали Дениса Александровича, а родилась Ксения Александровна

