С 24 августа моя дочурка стали икать)))Так смешно))Маленькая моя..Живот просто дрожит,а моя мама смеется: "Укрой живот,видишь ребенок замерз,даже икать начал"
Приложила она руку и почувствовала эту вибрацию.Так мило
2 дня смеялась)))
Москва
У меня тоже дрожит живот, это значит икает? :) я думала, когда икает больше пауза между "дрожанием", нет?
0
26.08.2012
Ответить
Мне сестра двоюродная рассказывала, что когда она была голодна, малыш постоянно отчетливо икал. А у меня что-то странное, не шевеления, не пиночки, а такое ритмичное тук... тук... тук... Где-то сбоку. И так может и минуту и две... Что это может быть? Думала, может тоже икает? А какие у вас проявления?
0
26.08.2012
Ответить
А моя икает так что если слышно, такие слабенькие подергивания в районе головки и спинки каждые 3 секунды минут где-то 10 не больше.
0
26.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: