Войти

Кто со мной?))

Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Да у вас по ходу организм к родам готовится. Говорят во время раскрытия матки тошнит до рвоты. Пора вам на низкий старт переходить)))) Легких родов!

0
13.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Но не болит животик...

0
13.09.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

А он и не обязательно должен сейчас болеть. У некоторых и схватки без боли проходят)))

0
13.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Не знала, думала, что хотя бы тянуть должно. спасибо))

0
13.09.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Да да. Меня в РД ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно тошнило , хорошо что желудок был пустой.

Но правда когда я спросила врача почему меня ТАК сильно тошнит, она сказала что схватки очень сильные поэтому и тошнит. 

 

0
13.09.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

А вообще это может быть как печень, так и отравление какими-то избыточными микроэлементами, витамины уберите, если пьете еще и хофитол с есенциале попейте.. И к врачу, ибо это гестоз как ни как.. 

0
13.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Витамины не пью давно, гестоз если давление и отеки. Я вообще не ем ни чего "такого", что могло бы привезти к отравлению(((

0
13.09.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Гестоз - это осложнения при беременности, в это понятие входят все прелести пузатого положения)))))) даже токсикоз по научно у называется - гестоз первого триместра))) а отравление может быть не от съеденного, а от переизбытка микроэлемента, скопившегося, у сестры моей было отравление железом, хотя ничего такого она не ела.. Просто скопилось

0
13.09.2012
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Может не токсикоз, а зажатый большой маткой желудок? И отсюда тошнота? А у меня изжога, капец просто, так надоела уже...

0
13.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Живот опустился давно...

0
13.09.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

А врачу говорили??? Вообще меня тошнило в родах уже, организм, чтобы лишней работы не выполнять по перевариванию пищи, пытался желудок очистить))) врачу скажите о тошноте

0
13.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

К врачу 15 числа,скажу конечно...

0
13.09.2012
Lenchik
Настена, 13 лет 9 месяцевДимулька, 8 лет 1 месяц Самара
Меня начало тошнить каждый день,пью хофитол.Вчера еще изжога прибавилась ко всему прочему,слабость сильная.Альбин,нам уже рожать пора,иначе мы чекнемся прислушиваться к своему состоянию)))
0
13.09.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

это матака готовится, во время схваток тоже может тошнить

0
14.09.2012
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

это не токсикоз,это так перед родами)

0
13.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Третий день уже такая ерунда(((

0
13.09.2012
Ирина
Даниил, 22 года 3 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

шейка открывается!Пора  уже

0
13.09.2012
Не хочу рожать - приплыли ! накатило

Похожие записи