Войти

Приснился сон

DASHA
Галюня, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

тоже кстати пару раз такое снилось..просыпалась и не могла понять реально это или нет бежала в туалет смотрела...и фууу всё о.к ))и главное ни к чему этот сон и не снился..видно правдо,по Фрейду,это страхи потерять бейбика,или что что то может случиться!!НЕ заморачивайтесь всё хорошо)))) как мне бабушка говорит..приснилось что то плохое умойся водичкой и думай,что она с тебя всё плохо смоет))

0
13.09.2012
Мария
Москва
А я нашла инфу, что это снится к здоровому ребенку, так что буду в это верить:))) но вообще надеялась что мне скажут к тому что сегодня родите:) оч хочется:)))
0
13.09.2012
DASHA
Галюня, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

мм к здоровому ребёнку мне тоже это нравиться)))скорейших и лёгких вам родов)))

0
13.09.2012
Мария
Москва
Спасибо большоое:)))
0
13.09.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

мне раз пять снилось такое,не знаю к чему))) причем вначале беремнности раза три и пару раз к концу)

0
13.09.2012
Мария
Москва
В инете нашла информацию что к здоровому ребенку:)))
0
13.09.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

)))))) ну может быть)))

0
13.09.2012
Мария
Москва
Ну мы оптимисты, именно так и будем считать:))$
0
13.09.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

мне тоже снилось примерно на неделе 15той что у меня кровь пошла...проснулась естественно вся вслезах, но не предала этому большого значения, и вскоре забыла. Ничего страшного я думаю, такое часто видимо сниться будующим мамам))) так сказать внутрение переживания и страхи. А вообще у меня уже сложилось мнение, что есть во сне случается что то плохое, то это значит в реальной жизни случится что то хорошее))) а если приснилось что то хорошее, то просто наслаждаюсь утром и хорошим настроением))) так что не переживайте.

0
13.09.2012
Мария
Москва
Спасибо:) уже не пернживаю:) просто надеялась что будут ответы типа: мне вот приснилось и в тот же день родила... Уж оч хочется:)))
0
13.09.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

кровь во сне к родственникам

0
14.09.2012
накатило Ой, девочки...

Похожие записи