Девочки, как считаете: можно ли Б пить безалкогольное пиво? не вредно ли это?
мне во втором триместре ооочень захотелось пива, причем именно тёмного (до Б я даже запаха переносить не могла,не то что пить..) спросила у Г своей, она сказала, что можно стаканчик, но ТОЛЬКО НЕ БЕЗАЛКАГОЛЬНОГО - там химия одна. лучше хорошее нормальное купить.. я купила , лизнула - дрянь жуткая, как железка)))) в итоге просто нюхала, как токсикоманка, если видела у кого))) чтобы убить сильную хотелку, стала ттрескать свежий черный хлеб - пара нападок, и меня отпустило)))
Почитала комментарии... Мдааа.. Понятно откуда у нас в стране столько дебилов... Если мама во время беременности уже думает только о том, что хочется ей, бз оглядки на ребенка - дальше лучше не станет... Валить надо из этой страны...
В любом пиве, с алк илибез содержится фитоэстраген - аналог женского полового гормона - в период беременности с гормонами шутить не рекомендуется.. А вообще, какоев попу пиво?? Газировку и ту нельзя! Лучше уж язык в бокале вина пополоскать, если сильго приспичило, а истории, что кто-то пили ничего - не слушайте, им ничего, а вам не дай бог чего....
моя невестка всю Б пила алк. пиво и родила прекрасного ребеночка!
Пообщалась тут 2 года назад с однокурсником, которому выпало поработать в пивной коампании... Пиво до этого пила с удовольствием. Сейчас - ну нафиг!!! Нет у нас в РФ настоящего пива, НЕТУ! Даже типа Чешское все равно не пиво,а денатурат. Так что тут дело не в градусах, а в качестве этого напитка.... я уж лучше домашнего вина или кваса хлебного выпью
Пью довольно часто Стелла Артуа безалкагольное. Очень хочется. И до Б любила пиво, а сейчас просто наркоманю с него. Самочуствие отличное, все показатели в норме, никаких до припаратов не назначено (наблюдаюсь в хорошей платной клинике). Врач сказала - если оч хочется, то пей, но умеренно.
Вроде безалкогольное еще вреднее живого алкогольного) Поэтому я предпочитаю позволить себе изредка и по чуть-чуть нефильтрованного разливного живого пивца, а вот консерванты бутылочные и алкозаменители - та еще бяяяка=)
Почки у меня и у мужа одинаково по утрам болят и от простого и от безалкогольного. Представьте, какой гадости там напихали, чтобы алкоголь убрать. Если вообще оно натуральное. Делайте вывод.
лучше попить немного светлого пива, только не нашенского, а иностранного какого-нибудь, мне кажется.
Ну, а что делать,если пива захочется?)) Думаю, можно в разумных количествах(там ведь все равно алкоголь содержится в малой дозе). Я лично пью иногда.
Я тоже кк то выпила беалкогольного,ну прям пива захотелось с рыбкой капец как)Сейчас спиртное почти не пью,могу выпить бокальчик вина красного домашнего и всё)
я как-то попробовала.. с первым еще...
так окосела тогда от этого нолика, что аж страшно стало ) больше не пробовала и не хочу
я считаю,что и алкогольное безвредно в небольшом колличестве...
можно,например именно то.где вообще нет алкоголя..не помню название,правда
я пила и пью иногда, когда сильно захочется
я пила!!!!! иногда прям так пиво хочется.......очень
пила раз 5 за беременность, всё нормально)