как перестать переживать

Никуда от этого не деться. У меня тоже была потеря. Сначала  переживала, что не стучит сердце, потом, что не хватает гормонов, потом, что не шевелится, сейчас за то, нормально ли развивается. В общем, поводов хватает. Стараюсь переключаться и думать о хорошем, вот сейчас выбираю приданое, очень расслабляет :)
15.09.2012
Мне врач советовал микстуру павлова для спокойствия, что за зверь, не знаю пока, не успела еще купить. А вообще у меня похожая история, в марте я в 12 недель потеряла малыша. Но хоть та беременность была первая, переживаний было больше, я все время боялась чего-то. Сейчас я чувствую себя гораздо спокойнее, хотя переживания тоже хватает. Не надо так обращать внимание на признаки, у меня тошнота может пропасть на пару дней, в туалет я то бегаю, то нет, грудь тоже само непостоянство))) А на вашем сроке признаков может и не быть, организм только начал перестраиваться и не угадаешь какое самочувствие будет завтра, не обращайте внимание. Для спокойствие ходите на узи слушать сердечко, одной минуты будет достаточно для этого и вреда не будет))) Я стараюсь не думать о беременности, как о чем-то особом, это естественное состояние, живу обычной жизнью (в первый раз береглась, старсть, всего боялась). Не переживайте, слушайте спокойную музыку, читайте рассказы о родах (это внушает уверенность, что и ты родишь и все будет хорошо)))
15.09.2012
Валерьянку пей и гони эти мысли!Начинаешь об этом думать-немедленно переключайся на что-то другое!Я малыша потеряла на 30неделях-знаю,о чем говорю-как видишь,беременна и все хорошо!Сейчас у тебя Этот малыш и ты обязана!!! сделать все возможное,чтоб ему было хорошо,а не жуть на себя неведомую нагонять!
15.09.2012
Я думаю это ноомально. Все,кто когда-то испытал такую потерю,в след.беременность переживают. И я в том числе была.
15.09.2012
персен попейте) не грузитесь ерундой...маловато-большевато,все индивидуально...и все будет хорошо!посмотрите веселый фильм,развеятся куда-нибудь и верьте в лучшее.
15.09.2012
я такая же была, переживала и накручивала себе всякое. Когда забеременела, боялась что у меня внематочная, потом боялась выкидыша, замершей Б и т.д. и т.п. Наверно мы все такие, и сколько бы советов нам бы ни давали, мы все-равно будем переживать постоянно. То одно, то другое. Постарайтесь больше отвлекаться от этих мыслей, найдите увлечение - комп, ТВ, прогулки, работа, друзья, общение. Живите как жили раньше, наслаждайтесь этим прекрасным состоянием!
15.09.2012
Приход...Чтобы это значит? Невоспитанность, или что?..