Войти
жду мальчика, 42 неделя Петрозаводск

сон :)

Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Монино

к родам..)))

просто все на взводе, впечатлительная у тебя родня..)))

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Петрозаводск

ну мама и крестная это понятно ,а вот тем людям , которые просто слышали о моей беременности и даже меня не знают лично ? странно , что им тоже приснилось :D

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Думаю, что люди просто об этом думают, вот и все...Я вот тоже думаю о коллеге, которая скоро должна рожать, интересно, как у нее пройдет все. Многие женщины мечтают о беременности, соответственно им эта тема интересна.

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вы не обижайтесь, но на Вашем сроке к тому, что скоро родите)))))) Ои просто все за Вас переживают))) Легких родв Вам)

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

мне кажется это к тому,что все ждут не дождуться уже ваших родов...

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

К тому что ваши близкие хотят поскорее увидеть малыша))))))))))))

0
19.09.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

к тому,что родишь:)

0
19.09.2012
.. и все-таки: как Вы считаете, это правда, что мальчики обычно засиживаются в животике, а девочки п Примета ли?

Похожие записи