Войти

новые поступления в наш гардеробчик)))

Мама девочки (13 лет)

У нас точно такой же конвертик ждет свою хозяйку))) Самый, самый красивый конвертик!!!!!!!!

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

ТАкое все замечательное:)
У нас такие же шапочки и слипик из мазы!!! Красавицы дочки будут!!!!

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо,девочки)))старательно выбираем вещички)а конвертик действительно-чудо!как увидела-сразу куила!!!а вот комплектик на выписку пока подбираю...хочется чего то красивого и практичного)

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

всё такое классное)особенно конверт и ботиночки или пинеточки, с мишками)))

0
19.09.2012
Зимний комбез ОТЗЫВЫ о Колыбель Simplicity 3014 LOL 4 в 1

Похожие записи