





















У нас точно такой же конвертик ждет свою хозяйку))) Самый, самый красивый конвертик!!!!!!!!
ТАкое все замечательное:)
У нас такие же шапочки и слипик из мазы!!! Красавицы дочки будут!!!!
спасибо,девочки)))старательно выбираем вещички)а конвертик действительно-чудо!как увидела-сразу куила!!!а вот комплектик на выписку пока подбираю...хочется чего то красивого и практичного)
всё такое классное)особенно конверт и ботиночки или пинеточки, с мишками)))