Войти

Глупый вопрос про выписку:)

Алагойнас

я свою сама одела..остался ток комбинезон и одеяльце-вот с этим ее  отдала на 2 минуты и тут же забрала...честно- смысла в процедуре вообще не увидела

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

Вот мне тоже кажется, что логичнее самой одевать) надо уточнить этот момент.. тем более конверта у меня нет, бантов вязать не надо

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

во всех роддомах по-разному... лучше упакуйте детское на выписку в отдельном пакетике вместе с одним памперсом... иногда такой поток, выписка например с трех часов и всем папашам нетерпиться поскорей увидеть жену с ребенком, поэтому медсестра и одевает малыша, это намного быстрее... как правило все это происходит при Вас, пока Вы одеваетесь, рядом "пакуют" ребенка

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У меня не забирали,но одевала медсестра,просто чтоб всё было торжественно,ну  так принято(на видео всё записывали),она при нас его наряжала,потом праздновали,а потом она ещё вместе с нами спускалась вниз,чтоб там ребёнка отдать(ну опять же типа торжественно).Ну а вообще это как сами захотите.

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Я вместе с ребенком и медсестрой спускалась в комнату для переодевания.Предварительно сама подгуз меняла.Этим у нас медсестры не занимаются))У меня вообще в роддоме ребенок последние 2 дня не в пеленках а в слипе был.Так она предложила,мож так и оставим?Типа,и так красиво одет.Я в шоке была))

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

2 раза лежала с ребенком, оба раза было так: мы с ребенком выходим в выписную, акушерка выходит к родственникам, забирает шмотки для ребенка и меня. Пока я переодеваюсь, она переодевает ребенка. Потом выносит. 

Подгузник положи на всякий случай.

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Я сама одевала в первые слои одежды, потом спустились в выписную комнату - там, пока я сама одевалась - дочь одели в верхнюю одежду.. В это. Раз там же будем в автокресло цеплять)))

0
20.09.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

В день выписки муж приехал с пакетом вещей для ребенка и передал медсестре.Памперс одевала сама,потом вместе с мс спустились вниз и там дочу упаковали.

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

да там я думаю все скажут...

0
20.09.2012
Выписка! А во что кутают малыша при выписке?

Похожие записи