Определяемся с именем
че сразу азер-то? обычный татарин))))))))))
У них распространенная фамилия тоже Гараев/а))))) у нас обычный азер 
ага, теперь ясно) ну моего-то и татарином назвать сложно - обрусевший в доску) дык какое имя на ваш взгляд лучше? или нет такого среди названных? )
На Ты! Я бы Миленой назвала из предложенного...Ева, Кира, Маргарита вообще не вписываются. Это все равно что негра Иваном назвать
Наш тоже обрусевший, даже акцента нет
пардон, что предлагаю) Сафина) больше татарское) сама в татрской семье росла)))) с именем мне повезло с братом больше всех))))))
Поскольку отчество начинается на гласную, то имя в сочетании будет звучать начинающееся с согласной. мне кажется Самира подойдет.
Наша пока тоже без имени.
Я за Самиру))
А мне Маргарита нравится))) Люблю роман "Мастер и Маргарита".
Кира очень звучит с отчеством и фамилией,но много "р" поэтому резковато. Милана смягчает)))
самира очень красиво, прям сразу бростлось имя в глаза, и сочетание супер!!!!
По сочетанию мне больше всего Сабрина и Маргарита нравятся)
Маргарите, Сабрина.. только не Милана)))
Мне в сочетании с Дианой больше нравится)
