Войти

Кесарево или роды?

Нам на УЗИ в 31 неделю тоже сказали,что на попе сидит.... порекомендовали упражнения несколько раз в день : 10минут полежать на одном боку,потом 10 на другом,а потом 10 минут постоять на четвереньках,так малышу свободного места больше остаётся и он переворачивается...я тоже на следущий день почувствовала,что перевернулся,когда сидела,внизу живота некомфортно было,больнова-то....и отдышка появилась,наверно ножками в ребро упирался....вообще врачи говорят,что ребёнок до 35 недель может перевернуться и без упражнений....позавчера была на приёме у гинеколога,сказала,что всё хорошо,головка внизу.....удачки вам! упражнения несложные,когда есть свободное время,поупражняйтесь пол часа))))

0
20.09.2012
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва

чего то ржу... а вы еще в состоянии сделать березку и сколько то в ней стоять? Я себя вообще не представляю уже в такой позе....

0
20.09.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Про березку неслышала:))я делала упражнения на одном боку 5 мин.,на другом и так 5-6 переворотов,четко засикать время,делать около недели,но у меня дочка перевернулась в первый день после этого,это очень больно было:((,непомню сколько недель было 33-34 где-то сейчас точно невспомню уже.

0
20.09.2012
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Поговорите с малышом, поуговаривайте, попросите. Он же все слышит и понимает. Бандаж, если носите - не носите пока. А как перевернется - надевайте

0
26.09.2012
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевВиталинка, 13 лет 8 месяцев Белгород

Еще мне в роддоме говорили, что нужно стоять несколько раз в день в коленнолоктевой позиции, а потом как перевернется-зафиксировать это дело бандажем

0
21.09.2012
Наташа
Глеб,сын, 30 лет 9 месяцевПавел,крестник, 30 летПетр,крестник, 19 лет 9 месяцевВиктор,крестник, 14 лет 6 месяцевВасилий,сын, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо девочки, очень надеюсь что поможет, первый так и не перевернулся.Я сплю обычно на боку, всю ночь переворачиваюсь с боку на бок, и никак пока.

0
20.09.2012
Лианка
Москва

мне советовали стоять в коленнолоктевой позе.. помогло )))

0
22.09.2012
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

Почитайте у меня в дневнике статью на эту тему...

0
20.09.2012
Перепелиные яйца Вышивка???!!!

Похожие записи