Войти

Можно Сало?

Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Господи, да где вы такое читаете?!

0
24.09.2012
Ольга
Федор, 13 лет 8 месяцев Москва

да в интернете родном))) да и знакомые мамы подруг говорят

0
24.09.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Раз и навсегда: можно все. Вы не больны. :)

0
24.09.2012
Ольга
Федор, 13 лет 8 месяцев Москва

так ведь изза него вес набирается. а если набираю я, то и ребенок может набрать...

просто у меня еще и перебор веса 5 кг

0
24.09.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Что значит перебор? Вы с кем-то соревнуетесь?

Вы не ешьте три кило, все хорошо в меру.

0
24.09.2012
Ольга
Федор, 13 лет 8 месяцев Москва

ну мне врачи говорят что я много набираю. набрала уже 15 кг. варчи говорят есть овощи и фрукты, а меня от них уже тошнит. грозятся что ребеночек большой будет, будет трудно рожать

0
24.09.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Я набирала 17, ребенок родился 3250. Все зависит от конкретного вашего организма. Я всегда была и есть скелетиной, так что мне положено было потолстеть ))

0
24.09.2012
Ольга
Федор, 13 лет 8 месяцев Москва

ну а я весила 65. а щас 87. перед беременностью после новогодних праздников правда набрала до 72. так что на учет я вставала с 72 кг

0
24.09.2012

вообще то вес не от сала набирают, а в основном из-за неправильного питания!!

а вы беременны и причин для набора много.........

0
24.09.2012
Мария
Степан, 13 лет 3 месяцаСтефания, 5 лет 2 месяцаЕлисей , 3 года 2 месяца Калуга
Сама читала, что нельзя)) но ем, ем, ем и буду есть сало с чесночком и горчичкой )) мне моя Г говорит, хочется - ради бога...естественно есть продукты с которыми поаккуратнее нужно, по чутки)
0
24.09.2012

Почему нельзя?

0
25.09.2012
Мария
Степан, 13 лет 3 месяцаСтефания, 5 лет 2 месяцаЕлисей , 3 года 2 месяца Калуга
Вообще пишут, якобы при беременности полезен жир растительного происхождения... животное сало запрещено, так же как и жирная рыба( но я думаю если в небольших количествах употреблять, ничего с нами не будет)))
0
25.09.2012

Всё можно в меру.)

0
26.09.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

думаю, что если хочется, то вполне можно и даже нужно, но понемногу.))) Хотя чё вам, уж недолго осталось пузатыми ходить, ну прибавишь кило, ерунда! Зато сколько в нем пользы!!! Очень много незаменимых аминокислот!

0
24.09.2012
Ольга
Федор, 13 лет 8 месяцев Москва

спасибо спасибо!))))

Ато я прям вся извелась!)

0
24.09.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

да всё можно, (кроме алкоголя и сигарет конечно), но понемножку!

0
24.09.2012
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

хм... нельзя, наверное, потому что сырое (читай возбудители всякие)...

если нарезать тоненько и поджарить - то наверняка можно!

Смачного!

0
24.09.2012
Юлия
Сахарок, 13 лет 8 месяцев Киев

ну конечно же можно!!! даже нужно!!! сало чистит печень. мне моя любимая Г приказала кушать его постоянно. говорит - от сала и картошки еще ни у кого не было аллергии.

мой малыш будет салоедом. он обожает сало )) я как поем, хоть ломтик на рынке попробую - такие танцы начинаются. от него в 12 недель уже рыбка плавала в животике у меня )))

0
24.09.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

блин, а почему нельзя?а как же с чесночком и черным хлебом?! блин, да я ж не могу без него))))

0
24.09.2012
Кудряшка
Никуша, 13 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва

Мне врач сказала что нельзя только колбасу и сосиски. А все остальное можно, но конечно в меру. 

0
25.09.2012

А почему нельзя? Первый раз слышу! Я сама его солю с чесночком м-м-м ням-ням, у меня дети его даже едят и я емла во все Б. Понятно не 500гр в день, а пару тройку кусочков ем..)  

0
25.09.2012
Оля
Никита, 20 летНастя, 13 лет 6 месяцев Владивосток

кто сказал? я первый раз слышу, что сало нельзя!!! я кушаю с удовольствием где-то раз в неделю, бывает  и чаще балуюсь...

0
25.09.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск
Вот только нарубилась салом)) всю беременность ем-единственное, что вечером не ем, отекаю потом сильно...а с утра, че бы нет)
0
25.09.2012
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

Как это нельзя? почему...? ем все что мне хочется,и сало в том числе...в разумных количествах конечто же.

0
24.09.2012
Анна
Катенька, 13 лет 11 месяцев Донецк

ела всю беременность! кушайте наздоровье

0
24.09.2012
dashikonus
Киев

тю! та ешь на здоровье)) с борщецом, да с чесночком.... мммммммм... 

0
24.09.2012
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

почему нельзя?

0
24.09.2012
Ольга
Федор, 13 лет 8 месяцев Москва

да вот почему то. считается что нельзя, так как жир. и на печень плохо влияет, холестирин и тд

0
24.09.2012
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

не уверена, конечно, но думаю тут имеется ввиду, что не стоит злоупотреблять ) Консервы тоже по идее нельзя, но как можно без соленых огурцов и помидоров?! ешьте на здоровье!!!! )

0
24.09.2012
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

От одного малюсенкого кусочка ничего не будет страшного :)

0
26.09.2012
Ирина
Андрей, 20 лет 7 месяцевВерочка, 17 летМаруся, 13 лет 5 месяцев Москва

Если очень хочется, то можно, главное, чтобы перехотелось ;)

0
25.09.2012

По чуть-чуть все можно,если очень хочется - так врачи говорят

0
24.09.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

нельзя? ни разу не слышала!!! ем сало в свое удовольствие с острым кетчупом!!! 

0
24.09.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

я кушала одно время не сказать что чуть-чуть...

0
24.09.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Я думаю от пары тоненьких кусочков плохо не будет)))

0
24.09.2012

Конечно можно. Но не увлекаться, все таки жир)))

0
24.09.2012
Можно ли Интимная жизнь....

Похожие записи