Войти

Переживания и раздражения в одном флаконе

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Мамами мы все будем отличными! Об этом даже не думай! Кому же кроме тебя будет понятно, что хочет твоя кроха? правильно-никому! Первое правило-не слушай никогда тех, кто говорит, что  ты делаешь все не так, особенно бабушек и свекровей и тетей-дядей! они рожали давно, многое меняется! есть вопросы-есть педиатр, интернет, книжки в конце концов! нам в Школе беременности психолог сказала, что ни одна женщина не родилась с навыками супер-мамы!! просто кто-то готовился хорошо, кто-то нет! и помни, что для твоей крохи-ты авторитет, ты все делаешь как надо, ты же мама и именно тебе он будет подражать. и знай, что твой малыш будет так рад, когда родится  и увидит тебя, ведь он только с тобой знаком=) и если есть возможность, походи в школу для беременных, они дают очень много полезных советов-меньше страха остается и больше уверенности, что все получится!!

0
28.09.2012
Коломна

Спасибо))

0
29.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

у меня такое же было! орала на всех подряд! сейчас, буквально последние 3 дня успокоилась. а то было капец что! 

0
25.09.2012
Коломна

я себя чувствую бешеной селедкой какой то...сама себя успокоить не могу

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

у меня это прошло после того, как я хорошенько проревелась)) может это и вредно для малыша, но мне стало сразу легче

0
25.09.2012
Коломна

мне тоже сегодня так поплакать хотелось...

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Оооо вы не одна такая)) меня бесит все и все) и грусть часто посещает, у мужа у моего истерека уже)) он старается не обращать на меня внимания а меня это еще больше бесит)) скорей бы родить малыша и восстанавливаться побыстрее))
0
25.09.2012
Положение малыша в животике! Вынос мозга просто!

Похожие записи