Войти

Цены на Carter's

Мариа Лоли
Лев, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва
Закажите на американский адрес доставки через посредника. Заказываю через alpani.ru, не подводили ни разу.
0
04.10.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну то есть заказать в Америку, а потом переправить в рф? Мы так делали с амазоном.. Правда нам все родственник привозил, который там живет. Но они не предсказуемо приезжают

0
04.10.2012
Мариа Лоли
Лев, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва
Вы можете в течение трех месяцев шопиться в разных магазинах, оплачивая товары и отправляя доставку по адресу посредника. После того, как насытитесь :), пишете на склад письмо, оплачиваете доставку до дома (зависит от веса посылки) и ждете. Последний заказ с картерс и амазоном дошел за 5 рабочих дней со дня отправки со склада. Плюс этого способа в том, что Вы можете пользоваться разными купонами на скидки. Получается вообще три копейки)
0
04.10.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Прикольно)) 

0
04.10.2012
Таня
София Андреевна, 18 лет 4 месяца Москва

ДД!!!! Можете более подробно в личку!!!! ????

0
04.10.2012
Мариа Лоли
Лев, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва
Какой-то конкретный вопрос?) Регистрируетесь на сайте посредника, выбираете онлайн-магазин, заказываете и оплачиваете, потом оплачиваете доаставку и ждете покупки.
0
04.10.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 7 месяцев Москва

А сайтик полезный) спасибо! 

0
04.10.2012
Алиса
Алёна, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 10 месяцевРоберт, 7 лет 3 месяцаРодион, 7 лет 3 месяца Москва

Ужас, зачем вам такой гемор?))  через СП всё намного проще, заказ на почту организатору отправляете, оплачиваете на карту и всё, получаете свой Картерс по цене сайта + доставка до России ( в зависимости от веса, оплачиваете доставку после того как заказ придёт). Заказ пришел, пришли на встречу и забрали. Вот у Нади заказывала, и всё супер)) http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1066952 А ещё и скидки бывают, цена сайта - 10% например) Попробуйте, потом не остановишь)) 

0
04.10.2012
Алиса
Алёна, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 10 месяцевРоберт, 7 лет 3 месяцаРодион, 7 лет 3 месяца Москва

блин, на 7 тысяч через СП можно гардероб ребенку как у Сергея Зверева заказать))))

0
04.10.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну как- то надо оплатить на карту, прийти на встречу куда-то) для меня это очень сложно) 

0
04.10.2012
Марина
Любимка, 15 лет 9 месяцевСладуник, 13 лет 8 месяцев Москва

Я тоже первый раз самостоятельно заказала и за посылку заплатила почти столько же сколько за саму одежду. Теперь заказываю через СП, получается дешевле.

0
04.10.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Просто с этими СП столько мороки) мой беременный мозг отказывается понимать эту систему) я искренне восхищаюсь дамами, которые таким образом все заказывают. 

0
04.10.2012
Марина
Любимка, 15 лет 9 месяцевСладуник, 13 лет 8 месяцев Москва

А вы и не замораивайтесь. Заполняете форму орга, он сам считает и присылает вам расчёт, если вас устраивает сумма, оплачиваете и ждёте своей посылки. Оплачивать на карту можно прямо с компьютера, не обязательно идти в банк.

0
04.10.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Ох, что- то я чувствую, что последний раз из Америки что-то заказываю)) попробовали и хватит) проще у нас тут на сейлах закупаться.. 

0
04.10.2012
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва

О, я подскажу) я там зарегилась недавно. Страну нужно поставить Россию, а валюту - доллары США. Тогда будет в долларах. Единственное, жаль, что для России скидки не действуют(( я в корзину добавляла товар из распродаж, а потом как Россию поставила - в корзине уже обычные цены отображаются

0
04.10.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Оо, спасибочки! Попробую!

0
04.10.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Хмм.. А он не дает поставить доллары) я как страну выбираю - он автоматически ставит рубли, а когда прочую поменять - не дает.. Вот что за еврейство.. 

0
04.10.2012
чтобы ножки не мёрзли)))) Выбор коляски !!!!

Похожие записи