Цены на Carter's
Ну то есть заказать в Америку, а потом переправить в рф? Мы так делали с амазоном.. Правда нам все родственник привозил, который там живет. Но они не предсказуемо приезжают
Ужас, зачем вам такой гемор?)) через СП всё намного проще, заказ на почту организатору отправляете, оплачиваете на карту и всё, получаете свой Картерс по цене сайта + доставка до России ( в зависимости от веса, оплачиваете доставку после того как заказ придёт). Заказ пришел, пришли на встречу и забрали. Вот у Нади заказывала, и всё супер)) http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1066952 А ещё и скидки бывают, цена сайта - 10% например) Попробуйте, потом не остановишь))
Я тоже первый раз самостоятельно заказала и за посылку заплатила почти столько же сколько за саму одежду. Теперь заказываю через СП, получается дешевле.
Просто с этими СП столько мороки) мой беременный мозг отказывается понимать эту систему) я искренне восхищаюсь дамами, которые таким образом все заказывают.
А вы и не замораивайтесь. Заполняете форму орга, он сам считает и присылает вам расчёт, если вас устраивает сумма, оплачиваете и ждёте своей посылки. Оплачивать на карту можно прямо с компьютера, не обязательно идти в банк.
Ох, что- то я чувствую, что последний раз из Америки что-то заказываю)) попробовали и хватит) проще у нас тут на сейлах закупаться..
О, я подскажу) я там зарегилась недавно. Страну нужно поставить Россию, а валюту - доллары США. Тогда будет в долларах. Единственное, жаль, что для России скидки не действуют(( я в корзину добавляла товар из распродаж, а потом как Россию поставила - в корзине уже обычные цены отображаются