Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 10 неделя Липецк

и все только начинается;)

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

поздравляю, я недавно родила, и уже в роддоме говорила что ни за что не хочу второго :) а сейчвас понимаю ХОЧУ!!! сильно, сильно хочу не смотря на то что доче только 2 месяца будет, я очень хочу сына или дочку еще :) 

0
10.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У меня после первого такое было) Я даже анализы все начала сдавать))) А врач мне сказала, что это у большинства женщин так. Год после родов хочется ляльки, типо какой то инстинкт)))))))))))))))))))))))))))))

0
11.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

аа :) мне все равно 2 года рожать нельзя из за кесарева

0
11.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У нас у брата мужа, жена родила третьего через кесарево через полтора года)

0
11.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

да страшно как то :)

0
11.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

)))

0
11.10.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Всё будет хорошо.сначала страшно потом  привыкаешь.

В таких случаях когда муж удивляется я ему гооврю " От любви бывают дети))" 

0
10.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Липецк

просто немного неожиданно для нас...я уже настроилась что у нас предстоит пополнение...а у мужа впереди 7,5 месяцев)))))))))

0
10.10.2012
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва

поздравляю! сама нечто подобное пережила за последние недельки, внезапно и мы увидели полоски. Страх, конечно, есть, но счастья больше))))

0
11.10.2012
Как все началось Поделюсь нашей историей

Похожие записи