Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 28 неделя Москва

Нервы на пределе...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

понимаю а мо еще сам доведет а паом хамским тоном может сказать че рыдаешь или хватит истерить....для меня  это уже дагноз отнашениям...я ерплю и еще долго терпеть т.к квартира не моя....надеюсь все изменится в лучшую сторону...я даж цветов за всю б ни разу не увидела не говоря о том чтоб одахнуть все саа делаю целыми днями

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

О мой тож так отвечает... Цветы?? Х! Я тортик неделю просила,чтоб сходил купил.. Фигвам! Сама пока. Сходила жопился..."ой мне неохота, ой че ты пристала с этит тортом"... Какашка вонючая))

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вот знаешь как бы мужиков все не защищали какие бы книги не писали я считаю что 9 мес в многолетней совместной жизни можно побольше потерпеть и поддержать супругу...я например если у мужа беда с работой всегда его поддерживаю(меня дииико бесит его работа и его мизерная зарплата но я держусь) вот почему они просто тупо не могут лишний раз позванить вовремя принести сюрприз просто пожалеть безпричинно неужели трудно просто обнять вместо своего че ноешь от кот еще больше заводишься и скандал начинается ..я еще всю б про гормоны слушаю чуть что даже мое замечание про разбросанные вещи(мне не тяжело их поднимать было до 27 недели щас у меня живот уже схватывать начинает да и просто понять не могу неужели так сложно носки в течении 5 лет сложить в контейнер для белья а пару веще либо в стирку либо в шкаф???все -гормоны мои опять..и вот гормоны терь на каждое мое замечание.....я устала морально....я считаю что они сейчас нас должны поддерживать а не гнобить ...как минимум мы вои долги выполняем и убираемся готовим стираем заботимся а им тока яжееееееее деньги зарабатываю да я бы с удовольствием щас работала зарабатывала больше чем он и не парилась еще постоянно клянча то на это то на то...итак вечно завишу от него...

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Как я вас понимаю.... особенно с деньгами, так же причитает и лишнюю копейку клянчить приходиться и отчитываться блин(((( сидишь, детей воспитываешь..как будто я не хочу на работу выйти.. Но дети ж дороже! Работа подождет.. А этот нашел чем попрекать, типа он зарабатывает и модчи сиди... Вот работать пойду интересно тогда что говорить будет? 

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мы наверно на рабое отдыхать будем)))типа ты же говорила на работу хочешь вот наслаждайся и не ной...))

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Убъю тогда мне кажется))) нафиг))) 

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

)))или будет чото типа ты же говорила что я ниче не делаю, а я рабооооотаюююююююююююю))))

0
16.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

у меня та же хрень..ушла к маме..спокойно так стало)

0
19.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
)))) круто) мы и так у мамы моей))мне некуда уходить))))
0
19.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

его гони)

0
19.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Чую, что этим и попахивает..
0
19.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

Правильно,если не понимает то пусть один сидит )

0
20.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

пожалейте малыша, какого ему слышать ссоры?психику портить...разводитесь с таким уродом...и спокойных детей растите

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да первый раз сорвало.... Не могу терпет больше.. Все мимо ушей пропускала, молчала, сопела себе в подушку.. Н предел есть у всего..

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

бедненькая((но эмоциональное напряжение оба ребетенка все равно чувствуют...даже если вы просто молчите с мужем...(надо вам как-то решать, не дело так жить..а вам желаю спокойной беременности и легких родов)

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Тока мужу этого не объяснить.. Твердолобое создание

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Долгопрудный

Хм, есть такие люди, которые придерживаютсямнения беременность -не болезнь, ничего особенного нет. А на самом деле с беременной шутки плохи, все равно, что курить на заправке:)))

0
15.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мне чето не дает открыть(

0
15.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Адам Джексон Десять секретов счастья
Современная притча о мудрости и счастье, которая изменит вашу жизнь
0
15.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

А я бы посоветовала Вам почитать "Психологический вампиризм" М.Е. Литвак. Продается практически в каждом книжном. Очень доходчиво и лугким языком описывает подобные ситуации, как у вас, и что с ними делать. 

0
15.10.2012
Бабушкина любовь и куда нам деваться!!!

Похожие записи