Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Растяжки....кошмар

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов
Мезороллер после беременности, если уж почти совсем захотите убрать -лазер. А сейчас контрактубекс, медерма, ампулы лиерак
0
21.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

контратубекс нельзя при беременности....вроде....я только после родов и завершения ГВ мазалась им:))

но к слову. Не помогло ничего!:))) Спустя год примерно растяжки сами побелели....

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов
Его можно при беременности и гв, а как долго вы его использовали? Надо не один тюбик измазать)) и мезороллер не помог?????
0
22.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

мезороллером не пробовала. А контратубекса не один тюбик использовала. полгода точно мазала его:)))

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов
Ну вот во первых вы долго прождали)) когда рубец уже сформировался, а во вторых наверное просто не подошел..а много у вас растяжек? У меня вот на груди, на ляшках очень страшные и на попе
0
22.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

у меня только на груди... я не долго прождала, т.к. с ГВ у нас не срослось, то мазать я начала в 1 месяц ребенкин:))) сразу же:)

Больше нигде особо нет... на животе в месте где шов от апендикса, там чуть чуть по линии шва как бы... но это даже не видно и не считово:)

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов
А почему же мезороллер не пробовали? Его так хвалят)) коассная вещь, вот я закажу на днях жалеть себя не буду
0
22.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

не знаю:))) я со временем забыла про растяжки, мне все нравится:)))) я себя люблю, муж тоже любит меня:))  нас уже давно не смущают растяжки

Хотя сначала я очень сильно комплексовала... год наверно, мучалась кошмарно:))) а потом прошло:))

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

вот вот...и я сейчас мучаюсь)))ну тогда да)) это главное, что вас все устраивает)))

0
22.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

пройдет:)))) мучения эти всмысле пройдут:)))

0
23.10.2012
Мама девочки (16 лет) Рязань

Детский крем от растяже ничем не поможет, попробуйте специальный для беременных именно от растяжек. Те, которые появились уже конечно никуда не денутся, но хотя бы чтобы новые не появились и эти больше не стали. Я всю беременность (со второго месяца) пользовалась Мустеллой, в итоге 1 маленькая растяжечка (2 см) около пупка, учитывая, что у меня есть склонность к растяжкам, считаю что это заслуга именно крема.

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

а на сколько вам хватало тюбика за полторы тыщи?

0
21.10.2012
Мама девочки (16 лет) Рязань

Где-то на месяц, может чуть побольше, я мазала  живот и бедра 2 раза в день, может и раза было бы достаточно, но я очень боялась растяжек, от них то потом не избавишься.

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

мда, но чето слишком дорого на мой взгляд...

0
21.10.2012
Мама девочки (16 лет) Рязань

Недешево, но лучше предотвратить, чем потом всю жизнь с растяжками ходить

0
21.10.2012
Москва

сажите пожалуйста 1 растяжечка и после родов тоже ничегоне появилось?я просто тоже использую именно этот крем. с 6 недели беременности 2 раза в день. а сейчас решила с утра мустеллу а вечером масло веледа, в целях экономии. вы довольны результатом?

0
22.10.2012
Мама девочки (16 лет) Рязань

Я и эту то одну только после родов заметила))) нет, больше ничего, а после родов я пользовалась гелем для восстановления после родов тоже Мустелла, чтобы кожа подтягивалась. Всем осень довольна, для меня это тот случай, когда деньги потрачены не зря.

0
22.10.2012
Москва

вот вот и я также рассудила

0
23.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

я три года с ними боролась невозможно их убрать..осветлить только если фиолетовые...растяжки это кожа лопнула..обратно её не сшить чудо кремами.

0
21.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

А как осветлить фиолетовые? у меня вся грудь в них((((((

0
21.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

Как осветлять я не знаю,у меня они сразу белые были. Хотя нет пару было розовых,родила и они посветлели. А на животе,потом пресс качай,кожа упругой станет и смотреться лучше будет

0
21.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

У меня белые растяжки есть ещё с переходного возраста, изначально белые и они не напрягают, но эти красные это нечто!

0
21.10.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Побелеют сами, через несколько месяцев после родов.

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара
Светлан, старые растяжки уже никуда не денутся. Со временем побледнеют и перестанут бросаться в глаза. А новые можно предотвратить: 1) Оливковым маслом (я на него сейчас особенно нажимаю - животик начал резко расти, пока результатом довольна. Мажу все ело от груди и почти до колен) Потом одеваю х/б ночнушку на часок, масло очень хорошо впитывается, не оставляет запаха и не пачкает. 2) Контрастным душем. Улучшается кровообращение, обменные процессы, в т.ч. обновление кожи. 3) Ооочень грубой мочалкой. Тут жалеть себя не нужно) Классный пилинг получается. В результате клеточки кожи обновляются быстрее. Но это только 2 раза в неделю не чаще. Удачи!
0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

а толку и не будет.

они не исчезнут.(

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

переживаю чтобы новые не появились( а эти растягиваються все больше ибольше( как пузико растет и они с ним((((

0
21.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

мне повезло, я не знаю что такое растяжки)

0
21.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

а у меня помимо груди ещё пошли растяжки от швов после лапары, прям возле шовчиков по бокам полопалась кожа(

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Мумие+ детский крем:-) правда наверно лучше это использовать уже после родов:-) :-)
0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

точно, и после гв

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
ага ага:-):-)
0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Убрать их к сожалению невозможно. Я всю Б мазалась миндальным маслом, ни одной растяжки, хотя предрасположенность к ним есть

0
21.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Я не мажу не чем ну у меня подруга мазала оливковым маслом. Можно самим маслом а можно его в крем для тела добавить перемешать и мазать.

0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Загорайте летом больше, года через 3 обесцветятся..

0
21.10.2012
Завтра мое ДР, а настроение ноль... Настроение по нулям...

Похожие записи