1 ноября в 22:05 родилась наша доченька Кристинка 52см, 3530) Мужа на родах не было, что было очень правильным решением для меня))) Девочки, это такое счастье-быть мамой))) Завтра выписываемся))
Курск
С дочурочкой вас, с крохотулечкой,
С Дюймовочкой, Золушкой, феею,
С ласточкой, лапочкой, душечкой!
Пусть в жизни идет королевою.
Пусть будет счастливою, властною,
Талантливой, умной, прекрасною,
Богатой и вечно любимою,
А главное - неповторимою.
0
04.11.2012
Ответить
Архангельск
Катюшка, с рождением принцессы вас!!! растите здоровенькими
ттт
0
05.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Поздравляю вас с мужем, Катюш! Растите здоровенькими!
Поздравляю!!!!!!!!!!