Войти
жду девочку, 30 неделя Москва

завтра нам 28 недель)))

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

ой, может и у меня вырасте к вашему сроку, тоже махохонькие

0
07.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

да у меня вот только на этой неделе и появился хоть немного, а то вообще и не скажешь было что Б, тоько вот теперь по вечерам особенно тяжко дышать и тазовые кости болят, готовится короче организм к  рождению малышки)))

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

у меня копчик стреляет порой, а про дышать тяжело - дааа

0
07.11.2012
почти 25 недель! Моя 33 неделька)))

Похожие записи