Пузяшки всем привет! У меня такой вопрос как вы выбираете конвертик на выписку ляльке?? Я сегодня ходила по магазинам смотрела,но толком ничег не поняла там же надо купить чепчик,пелёнки и т.д. я думала что это всё в комплекте продаётся,а оказывается все по отдельности (((( рожать мне в январе месяце подскажите пжлста что-нибудь???? и где можно купить???
Ой, да их стооолько. Приходите в магаз типа Дочки-сыночки или Хеппича и просите посоветовать консультанта конверт для января. Бывают в комплекте, бывают отдель но от чепчиков, слипов и ип. Там же выбираете пеленки, закупаетесь слипами, комбезами на выход, шапочу зимнюю не забудьте, носочки и тд) Зачем вам все вместе? Куда приятней выбирать все по отдельности, такое как вам нравится. Если не понимаете по размерам, то опять же консультант вам в помощь. А вообще не понимаю я эти конверты.. Комбез-трансформер куда лучше, на мой субъективный взгляд. Опять же минимум из роддома поедете на машине. В конверте это на ручках = небезопасно для ребенка.
комплекты на выписку есть и их полно. конверт не практично, поэтому комбез. пеленки я шила сама это легко и просто. Бодики не люблю ибо попа требует проветривания. Кофточки лучше распашонок, потому что не съезжают и не растегиваются. Но они обязательно д.б. с зашитыми лидошками или царапками. И их д.б. немного, дети очень быстро растут.