Девочки, кто заказывал напрямую с сайта ?? Поделитесь опытом, пожалуйста. А то там всё на английском-не очень удобно. Может это я балбес...и разобраться не могу. Как заказать? Как оплачивать? Во время приходит? Курьером доставка или почтой? И в принципе, как вам одежка? Может, ссылочками поделитесь где заказывали, буду благодарна.)) 
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 30 неделя
Барнаул
Carters, подскажите как заказать.
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/user/lenta/nadyanka это дневник Нади. Она занимается закупками с американских сайтов, в том числе и carters
0
13.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Саратов
согласна,все время через нее биру
0
15.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Щелково
я заказывала напрямую летом, там акция была-бесплатная доставка по России. Принесли домой посылку дней через 10, вещи хорошие, все понравилось. Сейчас доставка 600р при покупке от 3200р. А на сайт лучше залезать через гугл хром он переводит автоматом на русский.
0
13.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Пермь
Поддерживаю Елену, я тоже у Нади вещи заказала. По качеству вещи очень хорошие!)
0
13.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: