Еще в субботу приехал из Америки, разобрать нормально руки никак не дойдут.
Вот такая у нас детская будет:

Приехал комплект в кроватку, борта, мешок для подгузов, мобиль, коврик, карман для хранениния детких принадлежностей, картины на стену, корзина для игрушек, чехол на пеленальник
На ощщупь все очень приятное, рисунки - объемные аппликации из разных видов тканей, смотрится оч приятно.
А еще приехали 4 листа с большими наклейками многоразовыми наклейками в ту же тему:

Декорирую ими комодики и кроватку ( когда же они блин до меня доедут!!!!), получится просто детская мечты. Оооооочень довольна!!! И почта на удивление справилась - 2 недели от оплаты до получения. С извещениями слегка накосячили конечно, но это мелочи :))
Приехало все это в двух больших мешках в которых картошку хранят. Муж мой, вполне респектабельный с виду мужчина, тащил их закинув за спину до дома. Смотрелось забавно, народ оборачивался 