Войти

до скольки месяцев вы катали ребёнка в люльке???

Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

да тебе нечего переживать по этому поводу) можно брать любую люльку, а как вырастет из неё, так уже тепло будет и можно спокойно в прогулку пересаживаться, ничего не боясь)

0
17.11.2012
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

я уже всю голову сломала себе с выбором коляски(((думала что-то вроде этого  но колёса передние мне не очень(((хочу  поворотные.нравится летний вариант! что она вся открытая и хорошая в ней вентиляция.

0
17.11.2012
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

поворотные колеса- не такая уж и удобная штука) после родов, скорей всего, будешь слабо себя чувствовать и управлять обычной коляской  легче. просто смотри чтобы вес был не запредельный)) но если все таки надумаешь с поворотными - тооолько 4 колеса! к 3 реально очень долго привыкаешь. у меня сначала была пег перего gt3, досталась от братика - я еле её передвигала,плюс люлька там малютка, потом купили литтл трек- вот она очень легкая и просторная. хотя по цене пег перего гораааздо дороже. и уж точно не бери трансформер! они тяжеленные)))

0
17.11.2012
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

спасибо за советы!!!!будем думать)))

0
17.11.2012
Оля
Тёмыш, 15 лет 5 месяцевМелька, 12 лет 2 месяца Москва

у нас др 26 января. катали до месяцев 5 - 5,5. потом в прогулку. у нас крупная прогулка от коляски 2 в 1. я тоже удивилась, но невролог нам велела. клали на пузо,убирали крышу, он ехал и глазел)))

0
17.11.2012
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

а что за коляска у вас?

я уже всю голову сломала себе с выбором коляски(((думала что-то вроде этого  но колёса передние мне не очень(((хочу тоже поворотные.нравится летний вариант! что она вся открытая и хорошая в ней вентиляция.

0
17.11.2012
Оля
Тёмыш, 15 лет 5 месяцевМелька, 12 лет 2 месяца Москва
Bebetto holland. Я довольна. Без поворотеых колес жизни не представляю!!!! Только на снег их надо фиксировать.
0
17.11.2012

родились в начале марта, коляска инглизина, катаю до сих пор, нам почти 8,5 мес, до 9 докатаю точно.

0
17.11.2012
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

инглезина классика?

0
17.11.2012

у нас такая

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=10138

только цвет розовы с серым , как пишут кожа, но конечно же это не кожа.надо будет продать уже и купить прогулку. а то уже впритык, если положить шкуру, уже не влезет.

0
17.11.2012
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

Родилась в январе.Коляска Роан Морита-трансформер в люльке первые 5 мес. потом поменяли люльку на коляску и до года .В год бабушка купила буги и в марте пересели на буги ездим до сих пор.

Но скоро перейдет на подножку так как ездить будет младшая

0
17.11.2012

Родила в январе, катала до 6 месяцев.  А потом, месяцев в 9 (к холодной осени) опять в люльку легли (тк на улице спали ) и  до года отъездили. Хотя была прогулка Жане с большим дождевкиком.  Но все же в люльке зимой спящему ребегнку удобнее. Коляска была прампол, у нее длинное спальное место.

0
28.11.2012
Юля
Москва

До года !

0
18.11.2012
Софийка
Кира, 15 лет 5 месяцевКонстантин, 13 лет 5 месяцев Подольск

мы родились в январе.коляска прампол марти макси. в люльке катались до года, так как на прогулках спали)

0
17.11.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

до 6...но гулять в основном ходили именно на сон...поэтому не было проблем с орущим ребенком на улице...

0
17.11.2012

до 8, потом ему уже неинтересно в люльке стало, как раз где-то в октябре-ноябре пересели в прогулку, коляска тутис зиппи

0
17.11.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
У нас был макларен хлр) в люльке не катала. Сначала слинг до 3хмес, потом слинг и коляска чередовались по обстановке
0
17.11.2012
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

7,5  потом стала  подтягиваться  за борта. боялась, что вывалится и пересадила в прогулку

0
17.11.2012
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
До 5 месяцев. Потом дочка начала орать и требовать зрелищ.
0
18.11.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Дочь в 3 месяца сказала, что лежать она отказывается... Вот так вот

0
17.11.2012
Ксения
Лиза, 15 лет 2 месяца Москва

У меня сестра год откатала, я полгода, мы в люльку не влезали в конверте

0
17.11.2012
Ирина
Юлёныш, 16 лет 5 месяцевАлёша, 13 лет 3 месяцаДимусик, 2 года 1 месяц Долгопрудный

Родила в январе, катали в инглезине до августа.

0
17.11.2012
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

до 4х, родились в феврале, коляска X-lander xa.

0
17.11.2012
Ольга
Химки

до 7, пока сама не села

0
17.11.2012

до 3х.как раз до весны.родились в декабре

0
17.11.2012
Яна
Дочуля, 15 летДочуля, 13 лет 1 месяц Йошкар-Ола
до 9
0
17.11.2012
Татьяна
Димуля, 16 лет Лобня
До 9мес.коляса роан
0
17.11.2012
Выбирашки) вопросы по покупкам

Похожие записи