Нужна ли она вообще с первых дней? Просто потом ведь от нее нужно будет отучать малыша. Соответственно, вопрос: а зачем приучать????
Поделитесь опытом, коллеги )))
Нам она оказалась нужна. Дочь любит помимо еды помурыжить свои кулачки (сосательный рефлекс). Соска как нельзя кстати ))


забавно!