Войти

сколько вы скидывали кг во время родов?

AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва

+8-9 за 41 нед., плсле родов 1 лишний, ушел за нед..

0
06.12.2012
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

то есть? вы 8-9 скинули во время родов

или вы набрали 8-9 за 41 неделю и все ушло сразу?

0
06.12.2012
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва

сколько набрала, то и скинула, кроме 1 кг, он ушел за нед., думаю это была кровь, текло сильно всю первую нед.

0
06.12.2012
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

ок спасибо

будем стараться чтобы все было в норме)

0
06.12.2012
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

 

До первой беременности весила 52. Перед родами 61,5. Через неделю после родов - 55. Через полгода - 46(на ветру качало). Более-менее восстановилась через три года, но до 52 так и не дотянула. Сейчас втавала на учет 49 кг. Разница - 6 лет.

Ела я все подряд, недостатком аппетита не страдала, не ограничивала себя ни в чем. Мне кажется, это все индивидуально - если вы по жизни стройняжка, то врядли Вам что-то грозит со стороны веса. А если с трудом вес держите, то и после родов придется попыхтеть.

 

 

0
06.12.2012
Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Какие хорошие комментарии... я бы с удовольствие 10 кг в роддоме оставила)))

PS Видимо те кто растолстел после родов решили не отписываться))

0
07.12.2012
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

))))))))))))))

0
07.12.2012
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

ушла рожать 75 кг весила, на второй день после родов 67 кг, через 2 месяца после родов опять 52 кг.

0
06.12.2012
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

Ничего себе девочки!! Боюсь что я в минус могу уйти

0
06.12.2012
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

сестра моя в минус ушла после родов. ведь ничего нельзя есть, ей все запрещали из-за аллергии у малыша...вот и отощала

0
07.12.2012

в первую Б набрала 13, в РД оставила 5кг ,выписка на 7день

во вторую Б набрала 12 и все их оставила в РД, выписка на 8день.

дети в обоих случаях крупные 4210 и 4640

 

 

0
13.12.2012
Катя
Мирра, 13 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Я за беремееность набрала 5кг. До Б была 49, перед родами 54 а из роддома вышла 45кг  и все еще ни как не доберусь до своего нормального веса хотя кушаю усиленно, но все пока уходит в щечки моей крошке.

0
07.12.2012
РАКЕТА
Илюша, 14 летДенис, 11 лет 10 месяцев Фролово

за беременность набрала 21 кг. За роды скинула 14. Осталить 7 кг. Ребенку полгода, 7 кг держаться. Кормлю грудью. По идее через 6 мес после родов вес должен сам уходить. Посмотрим.

0
13.12.2012
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

Я до Б похудела очень) мой вес без спорта и контроля питания был 54 кг. К моменту Б весила 47 кг) за Б набрала 17 кг, в рд пошла почти 64!!! Через неделю после родов вес- 53 ( то есть скинула я 11 кг!) остались 6. Вот и работаю над ними))) но У меня еще грудь)))) кажда по килограмму минимум)))))) 

0
07.12.2012
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

У Вас идеальный набор веса... или недобор.

Килограмма два-три укладываются жиром на животе для защиты плода, это максимум того, что с Вами останется. А начнете бегать между домашними делами и ребенком, скорее всего и они уйдут.

0
07.12.2012
Набрала 14, через 6 часов после родов скинула 13. Помню, когда увидела ноги худые, без отеков, в послеродовом, вообще не поняла, что это мои)))) вобщем веса лишнего не осталось, но зад стал значительно шире, конкретные бедра! И ни худеет эта зона нифига!
0
06.12.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я уже (26-я неделя) набрала 8 кг. Вешу 78 кг. Не знаю, как все это потом буду сбрасывать...20 кг набрала за год до беременности...вышла замуж, сменился рацион очень, в общем как-то так получилось...

0
06.12.2012
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

После Р - 7 кг. Чз месяц - 3 кг. Оставалось ещё 6-7 кг до прежднего веса. Сейчас почти так же как до Б.

0
16.12.2012
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

у меня при обоих родах - 10кг, и причем не зависимо от того больше или меньше вес ребенка которого носила.. -10 и все!  

0
12.12.2012

набрала почти 17 кг, скинула 12 сразу после родов и в течнии месяца похужела на 8 кг...т.е ушла в минус на 3 кг)))

0
07.12.2012
Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск

набрала 4кг за Б, после родов потеряла 14

0
07.12.2012
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

Ого как

0
07.12.2012
Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск

сейчас тоже 24 недля а я набрала 1,3 кг от начала Б

0
07.12.2012
ТатьянА
Михаил, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 8 месяцевАнастасия, 10 лет 2 месяца Калуга
я в роддоме оставила 16 кг (правда у меня двойняшки были) и потом месяца за 2 скинула оставшиеся 4 кг.
0
06.12.2012
кушайте все, что хотите пока не родили, у меня все можно сказать за неделю ушло, а набрала ок 13 кг, муж еще дрыщем называет, любя конечно,.не морочьте себе голову этим, балуйте себя вкусняшками))
0
06.12.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

В рд пришла 67, вышла на 4й день 58) правда жара была, много потели и мало ели, да и местная еда была отвратительна.. может поэтому похудела так

0
06.12.2012
Маргарита
Владислав, 13 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцевСладкий мальчик, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
а я бы рставила себе жирочек! мне так больше нравится
0
07.12.2012
Настя
Никита, 13 лет 3 месяца Москва
Вот это круто! Я прям вдохновилась! А то я каждый кусочтчек переживаю... На 25 нед + 6,5(
0
07.12.2012
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

спасибо девочки за ответы)

теперь все ясно

0
07.12.2012
Anastasia
Сынуля, 14 лет 2 месяца Кривой Рог
Я набрала 17 кг. из роддома вышла минус 11, сейчас вернулась в добеременный вес, кормлю грудью.
0
06.12.2012
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

набрала 20кг(70 была) из роддома вернулась 63, сейчас вес как до Б (51-52)

0
06.12.2012

именно во времяродов не знаю.но,из рд вернулась -14кг

0
06.12.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

в первую Б набрала почти 16 кг, сбросила сразу после родов почти 10, ушли отеки

0
06.12.2012
Танюша
Дашенька, 23 года 4 месяцаАнфиса, 13 лет 7 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяц Минск

набрала 11,5 кг, из роддома выписывалась -9,5

0
06.12.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

я набрала11 кг, из роддома вышла -6 кг, сейчас весь лишний вес ушел, сама не заметила, как))

0
06.12.2012
Anna
Aidan, 14 лет Балтимор

я набрала 26 кг!!))ела,все что хотела))!!через месяц после родов ушло 24!))

0
06.12.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

+10 за всю Б. Выписывалась на 3 сутки с весом, меньше, чем до Б.

0
06.12.2012
Санька
Полина, 16 лет 3 месяцаВероника, 8 лет 10 месяцев Москва

За Б набрала 16 кг, за 3 дня после родов ушли все.

0
06.12.2012
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Набрала 11 кг, в роддоме скинула почти 15
0
07.12.2012
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

ого. как бывает

0
07.12.2012
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

оставила в роддоме 8 из набранных 14 )

0
07.12.2012
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира

я набрала 12 из роддома вышла -10 кг

0
06.12.2012
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

Вы молодец! Так держать:$

0
06.12.2012
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

8 кг

0
07.12.2012
многоразовые подгузники что это? Как выбрать матрасик для пеленания?

Похожие записи