Заказала вещи для ребетенка, уже на 68 см, на весну и лето! Привезет девочка с польши)





Заказала вещи для ребетенка, уже на 68 см, на весну и лето! Привезет девочка с польши)





Какие клевые вещички!!!!! Смотришь на такое все мулипусичное и еще малышка хочется 
Спасибо Оля))) давайте за вторым)))
Думаю, через пару лет созреем... ;)))
а чего с Польши?....все равно ведь не дешевле, чем у нас в магазе продают...или в Калининграде нет ХМ?
Нету( и не фирма подкупила, а именно расцветка и сам дизайн)))
ну меня ХМ и привлекает дизайном))...и качеством..причем за отличную цену))....а то прям эти совковые кофточки-ползунки расстраивают....
п.с: хотя канеш я не знаю какие цены выходят с Польши...просто у нас это считается нормой, 500 ре за 2 бодика, например...или 2е штанишек...
Да, цены с Польши такие же уже с доставкой) и дизайн действительно очень классный по сравнению с другими марками и цена ни как в Детском Мире, где на один бодик по 800рэ выложить надо!!!
колитесь где нашли бодик Hm с ай лав мам и ай лав дэд?))) ищу и нигде в наличии нет. пошлю мужа туды)
тьфу, дура, когда бодики увидела, то все остальное потухло))) не прочитала, что с польши..
да, с польши, у нас возят, я в группе вконтакте заказывала)
у меня еще носочки такие есть, качество изумительное)))
Модный Ромка будет!!!))))Классные вещички)))!!! Я уже тоже начала этим делом заниматься,как же приятно))))!!!!
Спасибо))) да, это очень приятное занятие, причем я бы себе за такую цену шмотку не купила, а для ребетенка ничего не жалко))))
и не говори Иришь, у меня уже все размерчики есть, теперб переходим на 68-74)
в каком нм вы купили, я была в афимоле, там уже зекончились, вот думаю куда еще съездить?
Спасибо, качество у них тоже прелестное)))
крутяк!!!!!! модявый пацан будет))