Войти

ИМЯ ДЛЯ МОЕГО МАЛЬЧУГАНА?!!

Vika
Златушка, 13 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

а мы мальчишку хотим назвать Святославом) может и вам понравиться

0
07.12.2012
Юлия
Егор, 13 лет 2 месяца Киев

Мы тоже над Святиком думали.

0
07.12.2012
Vika
Златушка, 13 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

да) очень светлое имя)

0
07.12.2012
Катерина
Ритусеныш, 15 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 1 месяц Москва

первое правило к которому я прислушалась это чтобы сочетание благозвучней звучало, то если отчество на согласную, то имя лучше выбрать на гласную)

А из имен мне оооооочень нравится Игорь) Игорь Сергеевич или Антон Сергеевич, тоже кстати хорошо звучит)

0
07.12.2012
Яна
София, 13 лет 1 месяцРоман, 7 лет 1 месяц Краснодар

О ДА! Игорь- правда клево)))

0
07.12.2012
Юля
Москва

Вот увидите своего малыша уже после родов - и имя подходящее само на ум придет !

У меня так было. Выбором имени мучалась всю беременность, а в итоге Сергей Сергеевичем назвала. Т.к. это имя больше всего и подходило! Вот муж-то был доволен !

0
07.12.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Максим Сергеевич

Александр Сергеевич

Дмитрий Сергеевич

Михаил Сергеевич

Всяких Евпатиев не предлагаю, потому что не люблю такие имена, мне традиционные нравятся...

0
07.12.2012
Семененко Анна
Ростов-на-Дону

У меня брат Андрей Сергеевич))

 

0
13.12.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

и я так мучалась))) нравится имя Сергей, но у нас папу так зовут)) стао Константином Сергеевичем!)) Если будет второй мальчик - не знаю, как назвать, вообще!!)) уже несколько месяцев мучаюсь)) а вообще мне нравятся "многогранные" имена, если можно так выразиться - полное длинное и величавое, но чтобы были уменьшительно-ласкательные)) типа Константин - Костя, Анастасия - Настя, и т.д.)

0
07.12.2012
КАТЕНЬКА
Андрэ, 13 лет 6 месяцевПланирую Ступино

Мы ждём Андрея Сергеевича

0
14.12.2012
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

мы своего сынишку Глебом назовем. сначала хотели Никитой,но потом передумали. правда отчество у нас Андреевич. а вообще мне нравятся имена Артем и Максим. просто муж категорически против этих имен. 

0
07.12.2012
Кася
Москва
У меня есть Ростислав Сергеевич, Арсений Сергеевич, щас ломаю голову, как назвать третьего Сергеевича:-))))) красиво звучит Роман Сергеевич
0
28.01.2013
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

мы тоже Сергеевичи будем) с именем определились сразу и без разногласий)) у нас будет Лебедев Ростислав Сергеевич)

0
07.12.2012
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Всегда нравились такие мужские имена, как Александр, Андрей, Алексей) Мне девочкам сложнее имя выбрать)

0
07.12.2012
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев

а у нас Владислав Сергеевич второго тоже думаем как назвать считаю с отчеством Сергеевич должно быть имя мягкое без "Р" у друзей Илья Сергеевич и Евгений Сергеевич

0
07.12.2012

я своего мужчинку хочу назвать либо Богдан (Богданчик :))),  либо Кристиан. очень нравятся эти имена

0
07.12.2012
Наталья
Витта, 13 лет 4 месяцаПланирую Сергиев Посад

Я, думала назаву своего мальчика Игорь или Паша, только эти имена и нравились. Но у нас будет девочка!

0
07.12.2012
madam-tim
Степушка, 12 лет 10 месяцев Астрахань

А мне нравятся такие мужские имена Даниил, Глеб, Тимофей, Матвей и Платон. Здоровой и легкой вам беременности!!!!

0
07.12.2012

я за Александра, обожаю Сашек,у меня муж ШУРИК)

0
07.12.2012
Елена
Барсучок, 13 лет 3 месяцаУхти-Тухти, 7 лет 2 месяца Калининград

У нас будет Александр Сергеевич, як Пушкин)

0
07.12.2012
Маруська
Моё чудо, 12 лет 8 месяцевЛиза, 7 лет 8 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Павлодар

А мне Ваня нравится. Иван Сергеевич. Ванечка, Ванюша...))

0
07.12.2012

У нас скорее всего будет Игорь Сергеевич,он же уменьшительно-ласкательно Гарик)))

0
07.12.2012
Яся
Ноябрьск

А у нас будет Матвей Алексеевич

0
07.12.2012

Павел нравится с этим именем)

0
07.12.2012
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань
Валерий и Тимур
0
07.12.2012

роман

0
07.12.2012
Имя для дочки! А вы уже выбрали имя?

Похожие записи