Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

Аквааэробика в Москве

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Территориально вы где? Знаю в ЗАО м.Фили или м.Багратионовская. Если интересно, тогда напишу подробней.

0
23.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

далековато, но напишите, пожалуйста, на всякий случай

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Дворец водного спорта "Фили". Там отдельно аквааэробика есть, но это не специально для беременных, а для всех, видела, что и беременные ходят в большом кол-ве, да и просто поплавать ходят.

0
23.12.2012
Москва

разные центры по подготовке к родам проводят.

0
23.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

вот никак не могу найти. нашла только несколько бассейнов в Москве, буду завтра обзванивать, а в рамках центров видела только обычные занятия - йога, пилатес для беременных, бассейн не видела

0
23.12.2012
Москва

волшебный ребенок, возрождение - посмотрите сайты этих родительских школ

0
23.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

хожу на занятия центра Волшебный ребенок в бассейн в Коньково (Юность). В понедельник и и четверг удобно в 20.15, как раз успеваю добираться. Но есть и дневные занятия у них

0
24.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Чудесный небольшой бассейн с аква йогой для Б на Полянке, очень мне нравилось туда ходить, планирую там же раннее плаванье с малышкой www.brightfamily.ru

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

В митино бассейн жемчужина, ещё есть сеть Дильфинёнок, но я не знаю, они хорошие или нет

0
24.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Я ходила в Битцу, занятия проводит центр Второе Рождение. Бассейн старенький, но занятия супер.
0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Метро Алексеевская, центр Возрождение
0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
http://www.delfinenok.ru/ посмотрите тут.
0
26.12.2012
А вот тут есть еще такие... Не поздно ли начинать заниматься?

Похожие записи