Новый год-пора утренников,корпоративов и вообще посиделок.А как же быть беременным женщинам,находящимся на лечении в роддоме.И вот с сотрудниками решили порадовать немного наших пациенток,надеюсь им угодили.Выкладываю фотоотчет.Все в лучших традициях Нового Года-хоровод,песни,стихи,конфеты и конечно же,Дед мороз И Снегурочка))С Наступающим,Друзья!!





















С наступающим Новым годом девочки!!!!