что такое не могу понять. болит живот , не внизу а везде. к врачу попаду только послезавтра. переживаю. ставлю папаверин, все равно не проходит. уже несколько дней. он у меня то болит то не болит.успокойте меня пожалуйста. скажите что все будет хорошо.мысли всякие дурные лезут.шевеления есть славу богу.
жду девочку, 33 неделя
Казань
живот болит 30 недель
Мама троих (16 лет, 13 лет, 1 год)
Москва
у меня тоже болит, но я думаю что пузяка растет.
0
05.02.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нижневартовск
Перестаньте себя накручивать! все у вас обязательно будет хорошо, подругому то и быть не может! выкиньте из головы все дурные мысли и получайте положительные эмоции! сходите к врачу и все он вам скажет замечательно у вашего пузожителя! удачи Вам, Анжела и будьте здоровы ну и конечно счастливы!
0
05.02.2013
Ответить
Москва
У меня было такое, как будто мышцы устают носить такой вес, но это обычно проходило через какое-то время.
0
05.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Анапа
у меня вот тоже самое, срок 27 недеь, скоро к врачу пойду, что скажет
0
05.02.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 21 год)
Саратов
сходите внепланово на прием .
0
05.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: