Войти

бессонница...

Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Беременности разные.. Щас весь день сплю.. Мальчик))) с дочей была бессоница но и днем не спала .. А щас и ночью сплю и днем сплю

0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

я девочку хочу,но не настраиваю себя,чтоб малыша не обидеть))

0
06.02.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Я тоже еще дочь хотела)) по инерции)) с девками просто))) а щас кайфую от мысли о сыне))))))

0
06.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
Да у меня первый сын,хотя тоже девочку хотела. но его очень люблю и ни капли не жалею! поэтому и сейчас не расстроюсь,у меня дома уже есть целый пацанский мир,а вот что с девочками делать я не знаю:)))но все же:))
0
06.02.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Вот тоже самое, только наоборот)))) во всем свои плюсы)) однополые дети - проще, разнополые - интереснее))) так что в любом варианте мы в выйгрыше)))

0
07.02.2013
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМаргарита, 13 лет 3 месяца Прага

Сейчас жду дочь, вся беременность проходит совсем иначе, а вот сплю я точно также как и с сыном))) дай мне волю, я вообще буду только спать. Токсикоз был другой, второй триместр был другой, а третий я просто сплю)) 

все анализы в норме, врачу на свой круглосуточный сон всегда жалуюсь))) он берет кровь и потом пишет мне на имейл, что мол спи, дорогая, пока есть время и возможность))) все у тебя зашибись))) 

0
06.02.2013
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

У меня совершенно другая Б, сейчас и токсикоз был и вес намного медленнее приходит, и животик не так быстро растет.Чувствую себя в целом намного лучше.Только вот бессоница в начале Б- в обоих случаях была.Сейчас тоже ждем девочку.

0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

ну надо же))) опять опровергся стереотип)) то же самое было с обжорством вначале Б)

0
05.02.2013
у меня всю бер.моторчик в попе.спать вообще не тянуло и не тянет.ток ночью.не знай как дальше будет.ждем дочу
0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

эх,может и у меня там поселился маленький моторчик женского пола))

0
05.02.2013

Соверешнно разные беременности, а жду еще одну доченьку)

0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

значит теория ошибочна)

0
06.02.2013
(*♥Lisaветка♥*)
Ростиславчик, 17 лет 11 месяцевВсеволод, 13 лет Санкт-Петербург

у меня вторая Б совершенно не похожа на первую, а будет снова Малыш

0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

эх))

0
06.02.2013
Алек
Алчевск

А кто-то мог потреблять бады и теперь нет бессонницы.

0
09.02.2013

Пока предположительно совпало. Беременности абсолютно разные, обещали девочку

0
06.02.2013
про белье...посоветуйте плиз) Повышенный ХГЧ.

Похожие записи