В последнее время наблюдаю всё больше всяких сайтов, по которым можно определить пол ребёнка. Табличка, смотришь по ней свой возраст и месяц зачатия. И тебе сразу показано кто: мальчик или девочка.
Девочки, кому эти таблички помогли точно определить пол? А у кого оказалась полная лажа? Просто очень интересно. Потому что пишут что вероятность попадания 99%. Или всё же стоит верить обычному УЗИ?
P.S. Уважаемые модераторы, sorry, если разместила не в том разделе сообщества ))
