Войти

Мальчик или девочка??

Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Это просто игрушки. Совпадает 50/50% (что естественно) по читсой случайности. Кроме обычного узи точно пол определить невозможно. Часто по этим таблицам пол один, а у ребенка в животе оказывается противоположный. Приметы - тоже полное фуфло.

0
02.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

+++

0
02.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
))
0
02.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Хотя мне кажется УЗИ порой тоже ошибается
0
02.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

К сожалению да, но в наше время это очень редко. 

0
02.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Это хорошо!!!! А то у меня знакомой ставили девочку а родила мальчика
0
02.03.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

пол ребенка зависит не от возраста родителей и месяца зачатия, а от того какой спермотозоид первым достигнет яйцеклетки) по этим табличкам ( китайская,еще там какие то) у меня получалось что все 3 девочки-но увы))

0
02.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Девочки это здорово! )
0
02.03.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Да)) только в моем случае так повезло только раз)

0
02.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
)))
0
02.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

таблички эти полная ерунда, ведь пол формируется за счет хромосом мужчины, а в табличках нужно указывать данные женщины. Женщина ни причем тут

0
02.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Вот и я думаю, что это ерунда...
0
02.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

полная

0
02.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
А кто-то верит ))
0
02.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

все таблички и приметы не более чем совпадение

0
02.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Но приметам чаще верят ))
0
02.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

чаще чем чему?чем узи?)

0
02.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Чем табличкам )
0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
У меня не совпало, проверяла по нескольким таблицам. Мне кажется если угадывает, то это просто совпадение, варианта то только два - либо девочка либо мальчик ))))
0
02.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Или двойня )
0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ну да, или так. В любом случае узи гораздо информативнее. Мы узнали пол ребенка в  20 недель только, до этого малыш не хотел показывать. Зато сюрприз был, я думала доча, а там сынок! И все равно мы рады безумно. 

0
02.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Орск

мне все подобные тесты говорили, что у меня будет девочка. а я с самого начала беременности чувствовала, что будет мальчик)))

0
02.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
А мне так девочку хочется...
0
02.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня получилась полная лажа. Все эти таблички обещают нам мальчика))))А УЗи говорит, что девочка у нас.

0
02.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
У меня тоже табличка говорит мальчик. До определения пола по узи нам рано. Срок маленький ))
0
02.03.2013
Москва

не поверишь. Мы с мужем планировали пол ребенка при зачатии.. Есть такая Китайская таблица ЗАЧАТИЯ пола ребенка.
Проверили сперва совпадает ли. И уже сдала. Так что когда врачь на узи спросила хочу ли я узнать пол ребенка, то я сказала что знаю. 
Она смеяласьи сказала что очень часто слышит о этой таблици и нераззу не ошиблись.

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

Я когда на сохранении лежала, мы с девочками смотрели эту древне-китайскую больницу. У меня мальчик и по таблице и по УЗИ, у второй тоже мальчик и на УЗИ подтвердился, а остальные не доносили к сожалению...

0
02.03.2013
Одесса

Все сайты мне предсказывали девочку. а УЗИ показало. что будет мальчик. Хотя даже УЗИ иногда ошибается. 

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вероятность 50%

0
03.03.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня не совпало.Реально может сказать начиная чи то с 8й чи в 10 недель только ТестПол.У нас в Украине его цена около 200 грн.,правда найти не легко

0
02.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

не совпало ни с одной таблицей,по всем девочка выходила,а в результате сынок будет,чему мы безумно рады.

0
02.03.2013
Москва

Ерунда все это. С первым не пробовала. Со вторым показало девочку( родила мальчика). И у знакомых подружек так же)) Надежней УЗИ нет)

0
02.03.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

У меня по этим тестам вышла девочка (причем по всем), а по УЗИ в 15 недель четкого мальчика увидали. Вот через 3 недели еще одно УЗИ - проверим)))

0
02.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

у меня можно посчитать по всем таблицам и взять противоположный результат)))) еще НИ ОДНА правидьно не показала)))))))))))) хотя так тоже можно верный ответ получить))

0
02.03.2013
стоит ли верить приметам? нельзя самой себе волосы стричь...

Похожие записи