Сегодня с мужем вспомнили, что на свадьбе на столе у нас стояло 2 бутылки шампанского, и по традиции полагается одну из них выпить на 5 лет супружеской жизни, а вторую - на рождение ребенка....
Ну и встал вопрос: А можно ли кормящей маме чуточку алкоголя? Получается бутылка шампанского Асти - на 8-9 человек. То есть это совсем по чуть-чуть....И вообще сколько можно, чтобы это безопасно было для малышки?У нас еще заготовлено красное вино Лыхны, я так его люблю, хочется хоть маааленький глоточек из стакана мужа сделать)))))
ну понятно, что не невредит, ну а смысл от одного глоточка я тоже не вижу. Ладно спорить дальше я не буду. Дело Ваше...
Растите здоровенькими)) Легких Вам родов.
не обижайтесь ,пожалуйста ))))счас посмотрю,как вас хаить будут ))))про шампанское-я приехала из роддома,было шампанское ...,блин,вот даже не помню -пила я его или нет....(ну как видите ,ребенку 10 лет) )))).ну ,если стоит выбор -вино и шампанское ,я -за вино,потому ,как шампанское -это прежде всего газы(вы будете пить газировку или квас?).хотя ,фиг знает ,думаю от пол фужера ничего не случится )))
....)