Моя беременность для памяти

Рассказ супер! так мило!!! Безумно захотелось прям сейчас быть беременной ))) а расскажите нам про перинатальную психологию? О чем таком интересном вам ведал врач барокамеры ))
24.07.2013
Боже, хочу написать такой рассказ через 9 месяцйев. Он удивительный!!! И его конец наступил так нежданно, как будто знаешь, что к чаю осталось еще вкусненькое, а его раз и нет! )))))))) наверно, хотела услышать про первые денечки вместе, когда он уже не в пузе, но наверно, это уже другая история. Огромное спасибо за рассказ, особенно с приложением фото он великолепен! Растите здоровенькими и крепкими!! )
16.06.2013
Отличнейший рассказ и очень красивые фото, у вас глаза просто бездонные! Очень надеюсь, что скоро придёт время и моего рассказа))))  Интересно посмотреть на задний план фото - сначла там синтезатор, какие-то ваши вещи, а чем больше пузико - тем больше детских одёжек, одеялок или что там было)))) так мило! Удачи вам :) 
24.04.2013
пересмотрела фон )) и правда - очень мило!!
16.06.2013
добрый, трогательный, милый рассказ) спасибо)
10.04.2013
Хорошо написано! И фотосессия отличная!
18.03.2013
Читала с улыбкой на лице!!!!..
16.03.2013
Ой, как трогательно!!! С удовольствием почитала. Хочу второго, хочу доченьку.
16.03.2013
Вы умничка, я с таким удовольствием читала все. Даже настроение поднялось! Всего вам самого наилучшего!
16.03.2013
Ой,прям зачиталась!!!Воспоминания нахлынули)Все,пора готовиться за вторым)))
16.03.2013
Супер да это время всегда вспоминаешь с теплотой и любовю и так всегда хочется его повторить! Я искренне рада за вас ростите большими и здоровыми!
16.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Надеюсь теперь все будет хорошо МОЕ НАЧАЛО.......