Еще раз про пиночки!

Вот и у меня тоже) мне правда сравнить не с чем, но я если честно в шоке) тоже упирается во все стороны, то в одну то в другую)))) прям гимнастка, переживаю что закрутится в пуповину так) я даже не понимаю уже где головка и попка))) то вниз то вверх)))
23.04.2013
Привет Десногорску) Я там родилась и жила до 17 лет)) У меня малыша не больно совсем пинается) только с этой недели начала ощущать пиночки прям под грудью) сплю на боку - то на правом, то на левом)) иногда даже практическии на живот заваливаюсь, если она спит, то не пинает))) а так под пуз и колено подушку подкладываю маленькую))
22.04.2013
И привет вам из Десногорска!!!!!!!!!
22.04.2013
сына активен, но нежен :) Чтоб вот прям закричать, такой боли нет, просто все время там тусуется-дерется. Было раз на мочевой пузырь нажал, так у меня слезы из глаз :))))
22.04.2013
Я когда дочкой была беременная, такое же было. А сыночек, сейчас прямо так аккуратненько переворачиватеся, или двигает ноженьками (как ма ссаж внути меня). Бугорочек с одного места перекатывается вдругое.  Мне так приятно, я аж балдею от этого.  А помню, что когда ходила дочкой беременная, то уже за 3 месяца до родов, мне уже надоели эти толчки и движения внутри меня.   
22.04.2013
У меня очень нежная девочка. Только однажды я от неожиданности тихонько вскрикнула от ее движения. А так плавает, копошится, но совершенно безболезненно, и далеко не постоянно. 
22.04.2013
У меня не так... малышка ворочается часто, но как-то деликатно, ножками-ручками просто водит по животу, не пинается, любит растягивать меня во все стороны. Мне скорее щекотно, но ни капли не больно) Один раз только со всей силы долбанула по ребрам, у меня слезы из глаз от боли и неожиданности ручьем полились... страшно подумать, что было бы, если бы она меня так регулярно избивала)
22.04.2013
ну я уже готовлю себя к активному ребенку.Сын такой же-мне не привыкать.Похудею быстрей. Хотя говорят же,что дети отличаются друг от друга-если один буйный.то др.-спокойный. Посмотрим.
22.04.2013
активная девушка у вас)   у нас так же было. мелкий вечно ворочится и роет во мне норыприходится терпеть. а спать полубоком. сейчас расскажу, как это: под полспины я подкладываю подушку, а второй половиной тела лежу на матрасе. так же и с другой стороны, только вместо подушки муж)))
22.04.2013
не-не норы,а подкоп-к выходу.
22.04.2013
Вот у меня так же,и я тоже уже запамятовала,как прошлый деть крутился и кажется не так сильно.Мне ,конечно,не больно,но крутится там прилично и постукивает меня везде).А когда лежишь или тем более сидишь,то сильно все ощущаешь)
22.04.2013
Лимонножор)) Кг