Пешие прогулки и другие физ.нагрузки

Я тоже люблю гулять по свежему воздуху. Но уже начинается жара, и гулять только после 8 вечера. А там долго и не погуляешь, ну до 9. Да и давление пониженное, головные боли постоянно. А у нас ещё и 5 этаж, дом без лифта, мне ка кна 5 подниматься, так аж слезы на глаза, потому что к 5 этажу голова просто хочет разорваться. 
07.05.2013
Ты знаешь, я живу на 4 тоже без лифта, и уже примерно месяц мне стало тяжело подниматься, прямо чувствую как сердце биться начинает в груди... Я с мужем гуляю, поэтому по вечерам получается только. А днем действительно жарко становится и голову печет.
07.05.2013
Занимаюсь по 1.5 часа в день, гуляю с ребенком по 2 часа, в выходные могу гораздо больше. Беременность не болезнь, если протекает хорошо
07.05.2013
Это понятно, что не болезнь. Но вот лень почему-то нападает время от времени)
07.05.2013
Ну у многих нападает. У меня в первую б нападало и жор и лень. В итоге худела на 30 кг
07.05.2013
Когда погода хорошая, в парке 2-3 часа в день с собачкой. Без нее как-то не так интересно)) еще пока гуляю, книжки с телефона читаю. Гуляю медленно)))
07.05.2013
У меня тоже собачка есть))) Но я с ней вокруг дома только хожу. А вот по вечерам с мужем, иногда и с собакой идем на дальнюю прогулку. Вчера ходили и сейчас пойдем.
07.05.2013
Гуляю ещё нормально так, ну бывает, не по два часа, но хотя бы по часочку в день - это для меня святое) А вот гимнастику не делаю(( Лентяйка я Самой стыдно. Причём на вашем сроке как раз ещё делала хоть какие-то растяжки - а теперь всё влом стало. Бассейн - это классная вещь... Жаль, у нас его нету( Водоёмы грязные - так что мне даже летом плавание не светит(
07.05.2013
А я раньше аэробикой занималась регулярно. Потом сама дома занималась и бегала по вечерам. Осенью в фитнес-зал ходила. Короче у меня физ.форма не запущена. А вот зимой ничего не делала - вообще желания не было. А потом заБ и снова никакого желания не было, да еще и токсикоз был. А сейчас вот самое время начать регулярные прогулки перед сном)) А вот гимнастику делать желания никакого нету(((
07.05.2013
Вчера такая хорошая погода была - я так набродилась, что потом всё тело болело)) Особенно ноги. Вот что значит сидяче-лежачий образ жизни) А вообще, я раньше в это время грядки копала... Смотрю, как все на огородах возятся и завидую)
08.05.2013
да лень вапще ужас какой то, стараюсь гулять на обеде в будни, т.к. после работы нереально тяжело и то где гулять? среди машин? жду конечно лета чтоб на выходных хоть на дачу уезжать. да врач сказал не менее 40 мин.в день и не сидеть а ходить, страшно подумать что будет на последнем триместре.
07.05.2013
Как же я вас понимаю))) Но все-таки решила, что надо мне сейчас (погода уже отличная) в обязательном порядке перед сном гулять. А то вообще запущу себя... И так талия поплыла уже(((
07.05.2013
на таком сроке мне тоже было лень делать все,я больше лежала,еще будучи на больничном с ОРВИ дома(в марте месяце) наслаждалась постельным режимом,ела фрукты,читала много,смотрела любимые фильмы. Как-только расстаял снег и выглянуло солнце,организм будто проснулся, теперь после работы часок гуляю в парке, хожу на остановку через парк. Там сейчас зелено,свежо, прудик, мамочки с детьми гуляют и настроение какое-то приподнятое сразу после рабочего дня в душном кабинете.Потом иду в садик за дочкой и мы с ней гуляем еще час в школьном дворе.Но вот после ужина хочется полежать, не могу заставить себя пойти на прогулку перед сном.Летом на дачу хочу поехать,как выйду в декрет в июле (мечта!).
07.05.2013
Я стараюсь ни дня без прогулки, даже когда планов нет и дома приходится сидеть то вечери минимум час по району:) а так на йогу хожу, и еще стараюсь машину где нить подальше припарковать, чтобы пройтись до места назначения:) очень помогает:)
07.05.2013
Мне вот тоже так лень себя выгулять!!!! С работы прихожу в 6, пока покушать приготовлю, пока приберусь, а после всего так полежать хочется, даже мужа выгоняю с собакой гулять!
06.05.2013
В день гулять выхожу два по пару часов. Мне тоже лень, но для себя поняла, что главное выйти с квартиры. А дальше все своим путем идет:-) Спина моя благодарна за прогулки, после них мне легче, и зайка моя спит пока я по парку шатаюсь:-) 
06.05.2013
Мне на таком сроке Гиня говорила: Это такой срок, когда можно позволить себе лениться)))
06.05.2013
Да я уже чувствую, что талия и бока начинают расти... А что дальше будет??? ВСЕ, надо брать себя в руки и выводить на улицу)))
07.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А можно ли кататься на велосипеде? Гимнастика для беременных