Войти
жду девочку, 17 неделя Хабаровск

А можно ли кататься на велосипеде?

Мама троих (19 лет, 12 лет, 4 месяца) Брянск
Нельзя, вообще никаких занятий , где тело как бы сотрясается: велосипед, бег, прыжки, езда на лошадях.
0
05.05.2013
Мама девочки (12 лет) Хабаровск

Ну как это никаких занятий, а бассейн, а машинку водить, там тоже тряска есть

0
06.05.2013
Мама троих (19 лет, 12 лет, 4 месяца) Брянск
Машина и велосипед совсем разные вещи, и тряска совсем не одинаковые и сиденье другое и т.д. а бассейн вообще показан при беременности, жаль, что я плавать Не умею ((
0
06.05.2013
Мама девочки (12 лет) Хабаровск

Так на акваэробике не глубоко,там всякие уупражнения ,и так поплюхаетесь в бассейне)))

0
06.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Я тоже как потеплело, местала с завистью смотрела на велосипидистов, уговаривала мужа) обхвживала велек на болконе, а один раз пришла домой, велека нет, муж увез на дачу, что бы наверняка я педали не начала крутить)
0
05.05.2013
Мама девочки (12 лет) Хабаровск
Да велика нет, брали на прокат, вот и сижу в раздумьях))
0
05.05.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

до 26 недель (в первую Б) ездила на велосипеде и этим летом (во вторую Б , тоже на днях планирую начать сезон) , все по самочувствию и без фанатизма !!!)

0
06.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Самара

оооо девушки воодушевили прям. я без велика не могу. срок копеешный и я ездок примерный ( ну там без скоростей. люблю умеренную и плавную езду). а еще моей дочке сейчас 1 год и 9 месяцев. и у нас сидень специальная для нее. так я прям с велосипедом быстро быстро дела делаю, не расстоваясь с дочкой.

а так как беременность внезапная, но при этом на данный момент супер желанная, я так резко прям не могу от транспорта этого отказаться. 

0
10.06.2013
Москва

Можно. Только смотрите не упадите. Про кровь к тазу - глупости какие, при ходьбе и стоянии еще больше приливает. 

0
05.05.2013
Мама девочки (12 лет) Хабаровск
Спасибо , вы меня подбодрили:))
0
05.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я лично не вижу в этом ничего плохого. Если нет осложнений и Б протекает нормально. Сама не катаюсь, попробовала живот мешает, т.к. у меня спортивный велик=( Но в некоторых странах где велосипед основное вредство передвижения у беременных женщин таких вопросов не возникает)

0
05.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

я тоже думала думала и сегодня его намыла, муж накачал колеса, все смазали - готов к употреблению) сегодня немного прокатнулась - никакого дискомфорта) так что я буду кататься)

0
05.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Не только из-за падения. При езде на лисапеде кровь приливает к органам малого таза и может начаться кровотечение.

0
05.05.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

нет нельзя!! врач завпретил.можно упасть.

0
05.05.2013
Мама девочки (12 лет) Хабаровск

Ну можно и идти , споткнуться и упасть, получается ходить тоже нельзя?

0
05.05.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

дело ваше

0
05.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Выкса

 лучше не надо, мне пришлось даже от велотренажера отказаться

0
05.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск
Моя подруга каталась до 25 недель:) а вообще это опасно! Упасть можно.
0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Это одно из первых противопоказаний при беременности.

0
05.05.2013
Что можно? Пешие прогулки и другие физ.нагрузки

Похожие записи