Войти

А можно ли кататься на велосипеде?

Нельзя, вообще никаких занятий , где тело как бы сотрясается: велосипед, бег, прыжки, езда на лошадях.
0
05.05.2013
Алексаш@
Маргарита, 12 лет 7 месяцев Хабаровск

Ну как это никаких занятий, а бассейн, а машинку водить, там тоже тряска есть

0
06.05.2013
Машина и велосипед совсем разные вещи, и тряска совсем не одинаковые и сиденье другое и т.д. а бассейн вообще показан при беременности, жаль, что я плавать Не умею ((
0
06.05.2013
Алексаш@
Маргарита, 12 лет 7 месяцев Хабаровск

Так на акваэробике не глубоко,там всякие уупражнения ,и так поплюхаетесь в бассейне)))

0
06.05.2013
Катеныч
Вероничка, 12 лет 10 месяцев Москва
Я тоже как потеплело, местала с завистью смотрела на велосипидистов, уговаривала мужа) обхвживала велек на болконе, а один раз пришла домой, велека нет, муж увез на дачу, что бы наверняка я педали не начала крутить)
0
05.05.2013
Алексаш@
Маргарита, 12 лет 7 месяцев Хабаровск
Да велика нет, брали на прокат, вот и сижу в раздумьях))
0
05.05.2013
krisss
Анастасия, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

до 26 недель (в первую Б) ездила на велосипеде и этим летом (во вторую Б , тоже на днях планирую начать сезон) , все по самочувствию и без фанатизма !!!)

0
06.05.2013
Ольга
Одинцов Максим, 23 года 7 месяцевЭльза Чигина, 14 лет 9 месяцевПелагея, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 1 месяц Самара

оооо девушки воодушевили прям. я без велика не могу. срок копеешный и я ездок примерный ( ну там без скоростей. люблю умеренную и плавную езду). а еще моей дочке сейчас 1 год и 9 месяцев. и у нас сидень специальная для нее. так я прям с велосипедом быстро быстро дела делаю, не расстоваясь с дочкой.

а так как беременность внезапная, но при этом на данный момент супер желанная, я так резко прям не могу от транспорта этого отказаться. 

0
10.06.2013
Maria
Москва

Можно. Только смотрите не упадите. Про кровь к тазу - глупости какие, при ходьбе и стоянии еще больше приливает. 

0
05.05.2013
Алексаш@
Маргарита, 12 лет 7 месяцев Хабаровск
Спасибо , вы меня подбодрили:))
0
05.05.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я лично не вижу в этом ничего плохого. Если нет осложнений и Б протекает нормально. Сама не катаюсь, попробовала живот мешает, т.к. у меня спортивный велик=( Но в некоторых странах где велосипед основное вредство передвижения у беременных женщин таких вопросов не возникает)

0
05.05.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

я тоже думала думала и сегодня его намыла, муж накачал колеса, все смазали - готов к употреблению) сегодня немного прокатнулась - никакого дискомфорта) так что я буду кататься)

0
05.05.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Не только из-за падения. При езде на лисапеде кровь приливает к органам малого таза и может начаться кровотечение.

0
05.05.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

нет нельзя!! врач завпретил.можно упасть.

0
05.05.2013
Алексаш@
Маргарита, 12 лет 7 месяцев Хабаровск

Ну можно и идти , споткнуться и упасть, получается ходить тоже нельзя?

0
05.05.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

дело ваше

0
05.05.2013

 лучше не надо, мне пришлось даже от велотренажера отказаться

0
05.05.2013
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск
Моя подруга каталась до 25 недель:) а вообще это опасно! Упасть можно.
0
05.05.2013
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Это одно из первых противопоказаний при беременности.

0
05.05.2013
Что можно? Пешие прогулки и другие физ.нагрузки

Похожие записи