Войти

мы на 39-ой недельке))

Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

как торпеда))  хороший пуз)

0
08.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

растяжек много очень

0
08.05.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

ну они практически у всех, так что ничего страшного....уберете потом их)))

0
08.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

но их ОООчень много

0
08.05.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

не надо раньше времени расстраиваться))главное не запускать их) скрабы, массажи, увлажнение)

0
08.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

у меня у мамы не остались вообще растяжки

0
08.05.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

ну тем более))

0
08.05.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

У меня тоже в растяжках...

0
09.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

у меня и на пузе, и на ляжках, и на попе

0
09.05.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

у меня на животе и бедрах..( много набрали в весе?

0
09.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

на вчерашний день 19кг и 100гр

0
09.05.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

А я пока всего 5кг 700гр набрала за 35 недель, и вся в растяжках... вот такая вредная кожа у меня=(

0
09.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

пройдут наши растяжки)) у моей мамы вообще не осталось ни одной))

0
09.05.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Будем надеяться))))

0
09.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

я на вашем сроке +15кг была)) все говорят, что карапуз крупный

0
09.05.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Я вообще предрасположена к полноте, думала что оочень много наберу, но как-то само сабой пока так..) Я не знаю крупный или нет, врачи молчат. В 32 нед. на УЗИ  2182г были)

0
09.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

у меня в 33 недели на узи был 2500, врач сказал-будет крупнее сверстников

0
09.05.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

У всех что-то да говорят врачи, наши блин молчат=)) протокол об УЗИ выдают и всё) у меня у подруги в 32 нед. была доча 2500, а родилась в 39 нед. 3050...))

0
09.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

у меня на 24 неделе, когда в жк делала узи, тоже протокол выдали и вес сказали. а последнее делала в платной клинике, т.к. в жк врач была на учёбе толи в отпуске

0
09.05.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Я самое первое платное делала, потом меня врач наругала и сказала делать только по направлению бесплатно, якобы нельзя менять аппарат УЗИ, вредно. Я в это не верю!))

0
09.05.2013

Малышок давай вылазь)))) 

0
08.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

скоро уж)) сама уговариваю)) хотя время ещё есть

0
08.05.2013

Ждем пупсика

0
08.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

а мой пупс-хулиган)) знает сколько людей его ждут и выйдет в последний момент. когда мамочка себе и окружающим все мозги вынесет дурацкими вопросами))

0
08.05.2013

))) да нормально все)))

мой уже не стесняется говорит-когда к тебе мозги вернутся?!!!

0
08.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

мой пока молчит))

0
08.05.2013

Терпеливый или ты идеальная беременнюшка))

0
08.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

не, терпеливый!)) тут вот ночью разбудила и спрашиваю-Толь, а у нас же комлект на выписку для мальчика? он-ну.. я-а вдруг на узи ошибались и рожу девочку? и начинаю шмыгать. он (терпеливо, хоть и после ночной)- купим новый )) сейчас вот думаю- убила бы на его месте или послала))

а вот ещё. я-Толь, а вот начнутся схватки, вызову я скорую, наверно надо будет одеться же уж. а трусы, колготки и штаны одевать или не надо? всё равно же снимут.. муж посмотрел на меня офигевшими глазами и только и смог сказать-незнаю))

0
08.05.2013

Пожалей его))

0
09.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

ну я стараюсь)) только вот когда спрашиваю мне реально жизненно важными кажутся вопросы)) 

0
09.05.2013

0
09.05.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

ой-ёй,как у вас пуз порвался,как у меня в первую...

0
09.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

на самом деле растяжек ещё больше, просто фотка тёмная

0
09.05.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

у меня тоже много было очень...

0
09.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

и как потом избавлялись?

0
09.05.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

никак! от них невозможно избавиться! посветлели со временем и все! сейчас живот по старым растянулся

0
09.05.2013

На каком сроке появились? Ты мазала чем нибудь во время б?

0
09.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

не помню, вроде в конце января появились. мазала кремами разными, а растяжки не то что не кончались, а наоборот новые появлялись))

0
09.05.2013

Потом масло герани будешь втирать в растяжку ватной палочкой

0
09.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

а где это чудо брать?

0
09.05.2013

В аптеке

0
09.05.2013
Милора
Хулиганище, 17 лет 1 месяц Челябинск

хорооооший))) вы мальчишку ждёте?

0
08.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

ага)) на узи дважды была "морковка"

0
08.05.2013
Милора
Хулиганище, 17 лет 1 месяц Челябинск

как ток не зовём ЕГО...я всё "хвостиком " звала...муж "дудкой"...свёкр вообще nочему то "табакеркой"

0
08.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

а мне врач так сказала на узи, когда пол узнали-вот мошонка, а вот морковка))

0
08.05.2013
Милора
Хулиганище, 17 лет 1 месяц Челябинск

о кстати мне врачь узист который nол говорил nервым(мужчина кстати) сказал "вот мошонка,а вот стрючок,видите?"

0
08.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

прикольно))

0
08.05.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

ой, такой прикольный ) у нас срок одинаковый, но у меня совсем другой пуз )) 

0
09.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

а покажи)))

0
09.05.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

как раз вчера выкладывала ))) http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1788413 

0
09.05.2013
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

клёвый пуз!!!!!!!!!!!так торчит здорово))))прям явно мальчишка))))) и уже так опустился)))))прям нико-низко! ууухххх....легких родов тебе, Алин!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

а пузо у меня само ещё по себе низкое. я уже с ума схожу-любая пузяшная боль (треники) и я уж жду следующую и надеюсь на роды)) спасибочки))

0
08.05.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Ааа, какой пуз! Удачных Вам родов и здоровья мальчику!
0
08.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

спасибо))

0
08.05.2013
КАТЕНЬКА
Андрэ, 13 лет 6 месяцевПланирую Ступино
Красавец пузик))) Ос скучаю по нему))) Легких родов!!!
0
08.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

спасибочки)) мы постараемся

0
08.05.2013
Фото животика (37 недель) Почти половина пути....

Похожие записи