Войти
жду девочку, 24 неделя Красноярск

идти ли на работу?

Мама девочки (10 лет) Москва

А они не могу на почту кое-что выслать и дома будешь сидеть и работа не сильно застопориться?

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

не так не выйдет, организовать сложно.. это мне надо программистов напрячь чтоб дома мне все установили, да и бумаги надо с офиса все равно взять.. ради 2 дней больничного не стоит я думаю. завтра все равно весь день будут настраивать комп, даже через удаленку и при условии что у них время будет, и бумаги привезут только к вечеру. а потом я думаю к среде все равно выпишут. чего из-за одного дня столько народа напрягать. да и это такая небольшая часть работы что я смогу сделать удаленно.. 

0
02.06.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

тогда тем более отдыхай и о малыше думай!

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

спасибо! я уже настроилась что у меня веская причина на работу не ходить) а то все прогульщиком себя каким то чувствую..

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

я бы дома сидела. Как раз на работе задумаются, кто эту работу теперь за вас будет делать, ведь вам уже недолго до декрета осталось

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

вот вот)) за то может не будут долго выкобениваться чтоб определиться с моей заменой)) а тот тут уже шутки от начальства  начались что я рожать буду на работе.. видимо слишком уж я их разбаловала.

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Теперь поймут, что все серьезно:)))

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Стокгольм
Я тоже стахановец, а по идее в итоге подвиги забываются и незаменимых людей на работе нет, а для малыша своего вы незаменимы, отдыхайте дома, поправляйтесь, близость декрета не означает, что теперь вам убиться надо на работе....
0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

спасибо)) 

0
02.06.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Жлобин

Конечно сидеть дома и долечиться до полного выздоровления. Это не шутки, не дай бог осложнение. А по поводу работы не заморачивайтесь, поверьте, если припрёт, сделают и без вас вашу работу...

0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

спасибо за ответ)) сижу уже дома прижав попу)

0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

лучше посидеть дома, и полностью вылечиться:)

0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

спасибо за ответ!

0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я бы сидела как врач сказал. 

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

спасибо за ответ!

0
02.06.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

ОДНОЗНАЧНО-НА БОЛЬНИЧНЫЙ!!!!

0
07.06.2013
Девочки, подскажите, плиз про условия труда когда сообщить???

Похожие записи