Бассейн при наличии гипертонуса
Спасибо!осторожненько попробую на след неделе)еще бы в купальник влезть
Лучше в раздельный)))))))))))
Я незадолго до беременности регулярно ходила в бассейн и наблюдала там беременную девушку месяце так на 7, не меньше)и каждый раз восхищалась,как резво она плавала весь сеанс, очень быстро и без остановок)))а вот в раздевалкекорячилась долго))) так что в воде и правда намного комфортней с животом,чем на суше)))да и читала , что малышам нравится, когда мама плавает)
лучше не надо, если б еще обычный тонус, а с гипертонусом шутить нельзя
Попробую осторожненько.просто на ранних сроках я ооочень ощущала его,а щас вообще нет.
Потихоньку попробуйте плавать. У меня бывало,если перестараюсь, после бассейна животик твердел прилично так... прислушивайтесь к ощущениям и не перетруждайтесь,а так только польза!
Если вы его не чувствуете, значит, повода беспокоиться нет.
Это такой диагноз, который всем ставят. Если ничего не болит, делайте, что нравится.


